Пьяный житель Владивостока разбил витражи в администрации Приморья

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские задержали нарушителя. 30-летний подозреваемый был пьян.

1423535774_krayadmin.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности жителя Владивостока.

На пульт оперативного дежурного отдела полиции №4 (Фрунзенский район) поступило сообщение о том, что на ул. Светланская предметом, похожим на саперную лопату, неизвестный разбил витражные стекла на здании администрации Приморского края.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские задержали нарушителя. 30-летний подозреваемый был пьян. В отношении него составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения). Мужчина помещен в комнату для административно задержанных.

По факту умышленной порчи чужого имущества назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549867_news_xxxl.jpg

В Приморье предпринимателя судят за падение рабочего с крыши

Рабочий получил тяжкий вред здоровью из-за отсутствия страховки

550e5216ec1df0101ef4371d569920ed1f56186c.jpeg

Электропоезд новой серии ЭП3Д вышел на маршруты в пригороде Владивостока

Теперь на пригородных маршрутах курсируют 16 современных электропоездов

g03yi01xnjyfqa88v0a34o36dlzjori9.jpg

The Hatters, «Браво» и «Белый орел» зажгут на праздниках во Владивостоке

Город ждет музыкальный уикенд в конце сентября