Жизни расстрелянного во Владивостоке одноногим арестантом прапорщика ничего не угрожает

Начальник госпиталя УМВД по Приморскому краю Евгений Дикусар сообщил, что проведена сложная операция, помощь пострадавшему сотруднику полиции оказана своевременно.

1427278389_daf7egovjx-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Раненый полицейский проходит лечение в госпитале УМВД по Приморскому краю.

Во Владивостоке в результате вооруженного нападения подозреваемого по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере» огнестрельные ранения получили сотрудники отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД по Надеждинскому району.

Старший лейтенант полиции Александр Тарасов погиб на месте происшествия. Прапорщик полиции Андрей Алатырев получил огнестрельные ранения в грудь и шею.

Алатырев Андрей Владимирович на службе в органах внутренних дел 22 года. Вместе с женой, также работающей в полиции, растит 18-летнюю дочь.

Начальник госпиталя УМВД по Приморскому краю Евгений Дикусар сообщил, что проведена сложная операция, помощь пострадавшему сотруднику полиции оказана своевременно. Состояние в данный момент стабильное, угрозы для жизни нет. Лечение будет продолжено.

С родными и близкими пострадавших работает группа психологов. Семьям полицейских будет оказана помощь.
Другие материалы рубрики "Общество"
3b80d12aa4f6e6aa5940ed1d8fc0af7f6300d0b9.jpeg

На острове Русский проектируют дорогу к синхротронному излучателю

Объект будет сдан до 2027 года.

18d21285fbcda32d3c183c33761ce41c010edd4e.jpeg

По карте – 45, наличкой – 60: новая стоимость проезда во Владивостоке

Цены изменятся уже в новом году.

06934512e475c84077e9036eac2134c05f5c82f2.jpeg

В Приморье ввели штрафы для борьбы с нелегальной торговлей

Торговцев «с рук» наказывают монетой.