Жизни расстрелянного во Владивостоке одноногим арестантом прапорщика ничего не угрожает

Начальник госпиталя УМВД по Приморскому краю Евгений Дикусар сообщил, что проведена сложная операция, помощь пострадавшему сотруднику полиции оказана своевременно.

1427278389_daf7egovjx-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Раненый полицейский проходит лечение в госпитале УМВД по Приморскому краю.

Во Владивостоке в результате вооруженного нападения подозреваемого по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере» огнестрельные ранения получили сотрудники отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД по Надеждинскому району.

Старший лейтенант полиции Александр Тарасов погиб на месте происшествия. Прапорщик полиции Андрей Алатырев получил огнестрельные ранения в грудь и шею.

Алатырев Андрей Владимирович на службе в органах внутренних дел 22 года. Вместе с женой, также работающей в полиции, растит 18-летнюю дочь.

Начальник госпиталя УМВД по Приморскому краю Евгений Дикусар сообщил, что проведена сложная операция, помощь пострадавшему сотруднику полиции оказана своевременно. Состояние в данный момент стабильное, угрозы для жизни нет. Лечение будет продолжено.

С родными и близкими пострадавших работает группа психологов. Семьям полицейских будет оказана помощь.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений