У застреленного во Владивостоке сбежавшим арестантом полицейского остались жена и восьмилетний сын

УМВД Приморья: семье погибшего полицейского будет оказана материальная помощь.

1427330289_cdpkhqc3pi-800x600.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД по Приморскому краю организовали сбор денег для семьи Александра Тарасова, погибшего в ходе нападения на конвой.

Напомним, 24 марта во Владивостоке во время побега арестанта из автозака тяжелые огнестрельные ранения получили два сотрудника отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых отдела МВД по Надеждинскому району. В результате нападения старший лейтенант полиции 40-летний Александр Гарьевич Тарасов получил огнестрельное ранение, от которого скончался.

Александр Тарасов в органах внутренних дел служил более 17 лет. У него остались жена и 8-летний сын.

Семьям полицейских оказывается помощь. С родными и близкими пострадавших полицейских работает группа психологов. Сотрудники Управления по работе с личным составом УМВД России по Приморскому краю организовали сбор средств для семьи погибшего полицейского.

Полиция ищет 40-летнего беглеца - инвалида-рецидивиста Владимира Беспалова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития