За сутки в поисках одноногого арестанта полиция Приморья проверила 2098 машин

Сотрудники полиции благодарят граждан за понимание и содействие при проверках автотранспорта, поквартирных обходах, за сообщения о возможных местах пребывания подозреваемого.

1427333473_5tgslth2bk-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции продолжают мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого, совершившего побег из-под конвоя при этапировании.

На поиски Владимира Беспалова ориентирован личный состав гарнизонов полиции Владивостока, Артема, Уссурийска, Большого Камня и Надеждинского района. Сотрудники Госавтоинспекции проводят сплошную проверку автотранспорта. Бойцы ОМОН, СОБР, сотрудники уголовного розыска и военнослужащие внутренних войск несут службу в круглосуточном режиме.

Маршруты патрулирования полицейских приближены к местам массового пребывания граждан, детским и учебным заведениям.

В УМВД по Приморскому краю действует оперативный штаб, координирующий деятельность сотрудников служб и подразделений, участвующих в разыскных мероприятиях.

Полицейскими принимаются все заявления жителей Владивостока, в которых сообщается оперативно значимая информация о возможном местонахождении Владимира Беспалова.

За минувшие сутки сотрудниками полиции проведены 4 356 проверок граждан, подозреваемых в причастности к преступлению. Из них 25 человек доставлялись в отделы внутренних дел.

В полицию поступили 149 сообщения граждан о том, что в различных районах города был замечен мужчина, чьи приметы схожи с указанными в ориентировке о розыске Беспалова. По каждому из полученных сообщений выезжали следственно-оперативные группы. Полицейскими проводились необходимые мероприятия по проверке сведений, переданных гражданами. К сожалению, ни одно из сообщений не подтвердилось.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят сплошную проверку автотранспорта. В рамках разыскных мероприятий проверены 2098 единиц автотранспорта, в том числе – осуществляющего пассажирские перевозки.

Полицейские выражают благодарность за активную гражданскую позицию приморцам, предоставляющим оперативно значимую информацию. Каждое сообщение о возможном месте нахождения подозреваемого тщательно проверяется. Сотрудники полиции благодарят жителей и гостей Владивостока за понимание, с которым они относятся к временным неудобствам, связанным с проверками транспорта, поквартирными обходами и опросами возможных свидетелей происшествия.

Гражданам необходимо соблюдать осторожность: подозреваемый вооружен.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
8dc8d2439507c3174699f148b6b1c46c25105383.jpeg

Загрязнитель сопки Холодильник во Владивостоке привлечен к ответственности

Ликвидация стихийной свалки на контроле у прокуратуры

048826477844afeec5aa1b6d3c6a9c1463383fb2.jpeg

ФАС проанализирует случаи превышения розничных цен на заправках

Повышение цен на топливо наблюдалось на территории Дальнего Востока, Сибири и Южного федерального округа

1180ba03030891d4762469ace4a8da835a86157c.png

Экономика и социальная среда интенсивно развиваются на Дальнем Востоке

В регионах создадут инфраструктуры территорий опережающего развития