Финансовая конференция во Владивостоке: девальвация рубля открыла новые возможности

Организатор конференции - АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» при поддержке краевого департамента экономики.

1427763915_euro_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Финансовая конференция открылась сегодня, 31 марта. В ее работе принимают участие более 60 представителей приморского бизнеса.

Основная тема конференции - «Качество и доступность финансовой поддержки инвестиционных проектов и субъектов малого и среднего бизнеса в Приморском крае». В программу мероприятия вошли пленарная сессия по мерам финансовой поддержки, семинар по практикам подготовки проекта, а также краш-тесты инвестиционных проектов.

Конференцию открыл директор департамента экономики и стратегического развития Приморского края Дмитрий Царев. По его словам, в современных условиях драйвером развития должен стать малый и средний бизнес.

«Достаточно много возможностей для нас открыла девальвация рубля. Особо актуальным стал вопрос импортозамещения. Мы должны перейти на инновационную экономику, в которой драйвером станет малый и средний бизнес. Именно поэтому сегодня прилагаются достаточно большие усилия для формирования предпринимательской и инвестиционной среды», - заявил Дмитрий Царев.

Модератор мероприятия, первый заместитель директора Инвестиционного Агентства Приморского края Елена Яскевич подчеркнула, что мероприятие сможет дать предпринимателям ответы на интересующие вопросы во многих областях, а также будет способствовать укреплению сотрудничества предпринимателей с различными структурами бизнес-среды.

Отметим, организатор конференции - АНО «Инвестиционное Агентство Приморского края» при поддержке краевого департамента экономики.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4f0f2eacd4e6354135aadfdf9555c86b13be5f21.jpeg

Грейдирование проведут на улице Малиновой во Владивостоке

Специалисты также помоют остановки и сделают водоотводные кюветы

d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня

324035bae189a5190775fb0ee05caf7c43661a5e.jpeg

64 единицы техники убирали ночью улицы Владивостока

Порядок навели на трассе Седанка-Патрокл и по другим адресам