В офисе владельцев «Дальнего Востока» изымают документы

После размещения в больнице спасенных моряков следствие планирует провести с ними беседы, чтобы подробнее установить все обстоятельства происшествия.

1427956010_maski-show.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следователи изымают документы в офисе компании «Магеллан» — судовладельца траулера «Дальний Восток», затонувшего в Охотском море. Об этом сообщила представитель Дальневосточного СУ на транспорте Оксана Полшакова.

«Сейчас следователи производят изъятие документов о техническом состоянии судна, документов на право выхода судна в рейс и других», — сказала представитель СК.

Кроме того, после размещения в больнице спасенных моряков следствие планирует провести с ними беседы, чтобы подробнее установить все обстоятельства происшествия. При этом будет учитываться их физическое и психическое состояние: опросы могут быть перенесены при неготовности пострадавших к разговору.
Другие материалы рубрики "Общество"
1fb838bf7ef85141901a085fe6aeba4c9970b46c.jpeg

Еще быстрее: сборная Приморья - вторая в России по мотокроссу

Юные гонщики края уступили лишь екатеринбуржцам после восьми этапов борьбы

e7a1d24f9b2791f9df2545364cd96f7b855bd1f8.jpeg

Футбол без границ: Владивосток собрал команды из восьми стран

На «Динамо» прошёл турнир дружбы, финал которого решили пенальти

ae3a11ffce0f713dc5a123a23939ced157f7ea6e.jpeg

Избили и похитили женщину: подробности инцидента с экс-депутатом в Приморье

СКР Приморья возбуждено уголовное дело.