В Приморье пойман беглый осужденный - убийца и разбойник

Осужденный был задержан в кратчайшие сроки на одном из временно-разыскных постов сотрудниками ГУФСИН и УМВД при попытке выезда из Находки на попутном автомобиле.

1429237116_arest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 17 апреля, из Центральной районной больницы Находки сбежал 25-летний осужденный Сергей Залесов.

Как сообщили в ГУФСИН по Приморью, он отбывал наказание по п.«З» ст. 105 (убийство малолетнего или иного беспомощного лица), ч.4 п. «В» ст. 162 (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью), ч.3 ст. 69 (частичное или полное сложение наказания), а в больнице проходил лечение. В результате слаженных действий правоохранительных органов он был задержан сотрудниками ГУФСИН и УМВД.

О происшествии незамедлительно были оповещены взаимодействующие органы УМВД, прокуратура. Личный состав ГУФСИН по Приморскому краю поднят по сигналу «Вулкан 5». На место выехала группа руководящего состава ГУФСИН во главе с начальником генерал-майором внутренней службы Олегом Симченковым.

В результате грамотных и слаженных действий правоохранительных структур осужденный был задержан в кратчайшие сроки на одном из временно-разыскных постов сотрудниками ГУФСИН и УМВД при попытке выезда из Находки на попутном автомобиле. Пострадавших в ходе операции нет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря