В Приморье пойман беглый осужденный - убийца и разбойник

Осужденный был задержан в кратчайшие сроки на одном из временно-разыскных постов сотрудниками ГУФСИН и УМВД при попытке выезда из Находки на попутном автомобиле.

1429237116_arest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 17 апреля, из Центральной районной больницы Находки сбежал 25-летний осужденный Сергей Залесов.

Как сообщили в ГУФСИН по Приморью, он отбывал наказание по п.«З» ст. 105 (убийство малолетнего или иного беспомощного лица), ч.4 п. «В» ст. 162 (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью), ч.3 ст. 69 (частичное или полное сложение наказания), а в больнице проходил лечение. В результате слаженных действий правоохранительных органов он был задержан сотрудниками ГУФСИН и УМВД.

О происшествии незамедлительно были оповещены взаимодействующие органы УМВД, прокуратура. Личный состав ГУФСИН по Приморскому краю поднят по сигналу «Вулкан 5». На место выехала группа руководящего состава ГУФСИН во главе с начальником генерал-майором внутренней службы Олегом Симченковым.

В результате грамотных и слаженных действий правоохранительных структур осужденный был задержан в кратчайшие сроки на одном из временно-разыскных постов сотрудниками ГУФСИН и УМВД при попытке выезда из Находки на попутном автомобиле. Пострадавших в ходе операции нет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля