Колосков: от Капелло надо избавляться как можно скорее

Легендарный игрок "Крыльев Советов" дал жесткий, но предельно объективный комментарий после позорного проигрыша сборной России.

1434414804_koloskov_gleb_018.jpg

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал возможное увольнение Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России.

«Насколько возможно увольнение Фабио Капелло, знает только Виталий Мутко. Но для меня такой расклад был бы желателен. Дальше терпеть это невозможно.

Что касается €30 млн, которые потеряет РФС при увольнении Капелло, то надо помнить, что зарплата тренера обойдется РФС в 21 млн плюс премии. В итоге те же 30 млн. Лучше сразу пресечь это безобразие и завершить эпопею. Здесь главное не деньги. Мы в последнее время только и говорим, какой бедный Капелло. То ему восемь месяцев не платят, то еще два месяца. А про футбол забыли. У нас сборной нет, а мы все жалеем тренера.Надо его немедленно убирать, и все. Я думаю, на смену Капелло должен прийти опытный отечественный тренер», — цитирует Колоскова «Чемпионат.com».
Другие материалы рубрики "Общество"
465afbafce6877ab18532676dd799c303bd2b7b0.jpeg

Лето в мае: в некоторых районах Приморья во вторник потеплеет до +30°С

Завтра осадков в крае не ожидается

92649e85cc9b4a413e1ecd062e9ab4ee46d0c078.jpeg

Гидравлические испытания начались во Владивостоке

Гидравлические испытания пройдут в несколько этапов в разных районах города

5abce0dd548af504d12c941505560ca9834c62a6.jpeg

Синоптики рассказали, когда во Владивостоке пойдет дождь

Погодные условия в Приморском крае на этой неделе будут переменчивыми