Таиланд выдает России члена ОПГ, завозившего нелегальных мигрантов на Дальний Восток

Александр Бухарев разыскивался за организацию незаконной миграции иностранцев на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

1450499522_article2946.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция Таиланда выдает двоих россиян, разыскиваемых Интерполом по подозрению в незаконном обороте наркотиков и махинациях с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает ИА Приморье24 со ссылкой Bangkok Post.

По словам представителя местной полиции, 33-летний Роман Леденев и 42-летний Александр Бухарев разыскивались также и российскими правоохранительными органами. Он добавил, что их арестовали в Пхукете. 

В России Роман Леденёв обвиняется в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Александр Бухарев разыскивался за организацию незаконной миграции иностранцев на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

Россияне прибыли в Таиланд по туристическим визам. На территории страны они скрывались около двух лет.

Задержанные будут экстрадированы в Россию после предварительных процедур в Таиланде.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи