Таиланд выдает России члена ОПГ, завозившего нелегальных мигрантов на Дальний Восток

Александр Бухарев разыскивался за организацию незаконной миграции иностранцев на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

1450499522_article2946.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция Таиланда выдает двоих россиян, разыскиваемых Интерполом по подозрению в незаконном обороте наркотиков и махинациях с нелегальными мигрантами. Об этом сообщает ИА Приморье24 со ссылкой Bangkok Post.

По словам представителя местной полиции, 33-летний Роман Леденев и 42-летний Александр Бухарев разыскивались также и российскими правоохранительными органами. Он добавил, что их арестовали в Пхукете. 

В России Роман Леденёв обвиняется в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Александр Бухарев разыскивался за организацию незаконной миграции иностранцев на Дальнем Востоке в составе организованной преступной группы.

Россияне прибыли в Таиланд по туристическим визам. На территории страны они скрывались около двух лет.

Задержанные будут экстрадированы в Россию после предварительных процедур в Таиланде.
Другие материалы рубрики "Общество"
6b1e89ce1d63487096be0c27328605cc10770c63.jpeg

Профессор ДВФУ заключена под стражу за торговлю наркотиками

Противоправные действия пресечены сотрудниками полиции.

03cc696389e1c88489d5486023fb62bacb70301a.jpeg

Новые электропоезда и лёгкое метро: Приморье и РЖД утвердили планы развития

Приоритетами для правительства края остаются транспортная доступность территорий, повышение мобильности населения и качества транспортного обслуживания

bcda919f91be9142ebe59e0eb9ab21a4b13b819a.jpeg

Морозы ослабеют: какая погода ждет приморцев в начале февраля

Борис Кубай: потепление в Приморье будет кратковременным