Пассажирский транспорт ходит по расписанию

Однако на пригородных маршрутах наблюдаются сбои в расписании

1453074823_3_23796_pic_avtobus-zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несмотря на сложные погодные условия весь пассажирский транспорт краевого центра сегодня работает в штатном режиме, сообщает пресс-служба городской администрации.

На линии вышли 612 автобусов. Все 10 троллейбусов на обоих городских маршрутах также работают по расписанию. Так же, в обычном режиме ведется перевозка пассажиров на трамваях по маршруту № 6.

Однако на пригородных маршрутах наблюдаются сбои в расписании, затруднено их движение в районе бухты Емар, станций Спутник и Весенняя.

Администрация Владивостока еще раз убедительно просит водителей воздержаться от поездок на личных автомобилях, не мешать работе снегоуборочной техники и быть предельно бдительными на дорогах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока