Приморские Бонни и Клайд попались на воровстве колбасы и салфеток

Факт кражи был зафиксирован камерой видеонаблюдения, установленной в торговом зале.

1453254576_32ec362f-d8b8-4802-8da7-13b25a396282_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На пульт вневедомственной охраны отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение о сработке кнопки тревожной сигнализации в одном из торговых центров. На место происшествия прибыл наряд отдела вневедомственной охраны, сообщает Приморье24 со ссылкой на пресс-службу местного МВД.

Сотрудники полиции установили, что 52-летняя жительница Надеждинского района похитила товар. Женщина доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

Установлено, что в магазин подозреваемая пришла со своим супругом. Мужчина складывал товар в продуктовую корзину, за который впоследствии рассчитался. Его супруга положила в женскую сумку сыр, колбасу, упаковку салфеток и носки, за которые не расплатилась.

Факт кражи был зафиксирован камерой видеонаблюдения, установленной в торговом зале. В отделе дознания по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2025_09_08_17_02_20.jpg

С начала года во Владивостоке вывезли 14 бесхозных автомобилей

Все машины вывозят на стоянку временного хранения

7fb9d3092e6493c3f375f72e2c5114d1bb334fd3.jpeg

В Уссурийске пенсионеров вовлекают в мошеннические схемы

Полиция предупреждает: аферисты используют пожилых людей как курьеров

thumb_549406_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке начал работу центр реабилитации для участников СВО

Первые пациенты уже проходят лечение по комплексной программе