Жители Хрустального похитили и убили семью

Причиной расправы оказалось нежелание жертв работать без оплаты

1464321055_student.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственныеорганы завершили расследование уголовного дела по факту похищения и убийствалюдей в Приморском крае. Преступниками оказались четыре жителя посёлкаХрустальный Кавалеровского района.

Как сообщают сотрудники следствия, всёначалось 20 мая 2015 года, когда злоумышленники обнаружили огромное количестводров. Они сразу придумали вывести находку для реализации, однако выполнять грузитьдрова сами не захотели. Для этих целей жители посёлка похитили двух знакомых мужчин,предварительно избив их и погрузив в автомобиль. По дороге одному из похищенныхвсё же удалось сбежать. Тогда недовольные провалившимся планом преступникипохитили ещё и женщину, сожительницу беглеца. От неё они хотели узнать, гдепрячется мужчина. Однако найти его им так и не удалось. В результате«бизнесмены» попытались силой заставить заложников погрузку. Получив отказ,преступники прикончили похищенных мужчину и женщину.

Сейчасуголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для дальнейшегорассмотрения. В рамках расследования оперативниками была проделана большаяработа, включая очные ставки, проверки показаний на месте, проведение различныхсудебных экспертиз, а также допрос свидетелей.

Другие материалы рубрики "Общество"
265f8e26356283d55b06baa7d08497bea47eeb44.jpeg

Уссуриец лишился почти 2 млн рублей, пытаясь купить машину из-за рубежа

Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере

ea457e6c671b2492ff929b89f605cb070a195b51.jpeg

Поставки подержанных японских автомобилей в Россию выросли в ноябре

Безоговорочным лидером по поставкам остается Toyota, клиентам было доставлено 6 576 автомобилей этой марки

add20c72d039b1ec1c92193ed3aee1dbb0bb9ca5.jpeg

Жители Приморья ответят перед судом за хищение двух человек

Обвинения предъявлены четверым жителям села Рудная Пристань