В Артёме задержали местную жительницу с пакетом героина

Несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема  уже было возбуждено уголовное дело

1464834283_geroin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительницу Артёма поймали с пакетом наркотических веществ, когда она решила скрыться от полицейских. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны  отдела МВД России по городу Артему  обратили внимание на компанию молодых людей, которые вошли в строящееся здание.  Полицейские проследовали за ними.  Увидев сотрудников полиции, девушка попыталась избавиться от пакета, в котором находилось порошкообразное вещество со специфическим запахом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Подозреваемую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертиза установила, что изъятое является героином массой 0,6 граммов.

В отделе дознания возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств.

Установлено, что несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема  уже было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Девушка страдает наркотической зависимостью. В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Другие материалы рубрики "Общество"
2cd93864ad28f0aa33a51bb09234d321b5146315.jpeg

Первая партия приморского кедра отправилась в Беларусь

Перед отправкой, государственные инспекторы Россельхознадзора провели тщательный осмотр каждого саженца

d5de24500663e19d8b84f934d6e784cb2e10973a.png

Чай, кофе, табак: 72 тыс. тонн импорта в Приморье под контролем

Поступающая продукция прибывала из различных стран

8f7537cfc820ad137a334c65cc130333c4759201.jpeg

Лидерство в цифрах: Владивостокский аэропорт - главный хаб ДФО в 2025 году

Основной вклад в этот рост внесли внутренние рейсы, которыми воспользовались почти 2 миллиона пассажиров