Виктор Миськов: "Наш глава входит в десятку лучших мэров России"

Легендарный капитан прокомментировал арест мэра 

1465011584_fbdb943467cfd5ad9755ef4e8f44f6ae.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Почетный гражданин Владивостока Виктор Миськов уверен, что глава столицы Приморского края, который вникает в каждую городскую проблему, заслуженно входит в Национальный рейтинг мэров, сообщает РИА VladNews. 

"Я вижу, что в городе идет работа. По сравнению с остальными градоначальниками, которые были до него, Игорь Пушкарев – лучший. Чувствуется, что в городе есть хозяин: и стройки посещает, и по дорогам ездит, вникает в каждую проблему города. И когда он выступает по радио, чувствуется, что знает обстановку. А у предыдущих я такого не видел. И он заслуженно входит в десятку лучших мэров России," - сообщил корреспонденту "В" легендарный капитан Виктор Миськов.

Как сообщалось ранее в СМИ, глава Владивостока Игорь Пушкарев 1 июня был задержан. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Отметим, что свою вину глава приморской столицы не признает. В настоящее время горожане организовали сбор подписейпод петицией Президенту России Владимиру Путинуоб освобождении главы города.

Другие материалы рубрики "Интервью"
9c6b20ac0bad7d0faf565dafae5c3252096f144c.jpeg

Педагог из Владивостока стала участницей Форума классных руководителей

Ольга Астахова получила благодарственное письмо от президента России Владимира Путина

1347d055233dbd7d6fbae6c695cb73a37f8dfa05.jpeg

«Любовь - это электрический разряд»: звезда «Ронина» о чувствах и сериале

Дмитрий Паламарчук - в интервью РИА VladNews

7453e30b8b131e6078395c51de45542d4d592ee1.jpeg

«Любовь — это космос»: Елизавета Гончаренко о сериале «Планетяне»

Эксклюзивное интервью актрисы на РИА VladNews