В Приморье охотник подстрелил человека вместо зверя

От полученных ранений потерпевший скончался

a0ebf723d917a62bea6ca7b3413f3a9da25682b8.jpeg

В Хорольском районе возбуждено уголовное дело в отношении охотника, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю.

В отношении 52-летнего жителя Приморья возбуждено уголовное дело, который подозревается в причинении смерти по неосторожности.

Согласно официальной версии следствия, 1 ноября 2018, мужчина, охотившийся в лесном массиве вблизи села Приозерное. Стреляя в дикое животное, подозреваемый попал в другого охотника. В результате полученного ранения потерпевший умер.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения.

Другие материалы рубрики "Общество"
475e3c9fee105ae5a9cfb13397bdaf122904f87f.jpeg

Таёжное приключение в центре Уссурийска: открылся музей природы

Гости праздника испытали виртуальный водопад, полёт над лесом и ароматы тайги

d6e8bf80872b6a978d21d49af25276f07b70bb8c.jpeg

Лыжники из Лесозаводска взяли награды на труднейшей сопке Приморья

Юные спортсмены успешно выступили на первенстве по скоростному восхождению

thumb_549867_news_xxxl.jpg

В Приморье предпринимателя судят за падение рабочего с крыши

Рабочий получил тяжкий вред здоровью из-за отсутствия страховки