Царевну и царя ищут среди жителей Владивостока

Все желающие могут принять участие в «Царском кастинге»

3d2f4f1fbbadb9ca7501be636f1a3d914c31e5f9.jpeg

В шести городах России стартовал конкурс «Царский кастинг» в рамках литературного онлайн-марафона «От мала до велика». Владивосток  также стал участником проекта, где обычные пользователи вместе с актерами, музыкантами, блогерами и другими известными людьми прочтут в прямом эфире любимые произведения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Google.

Принять участие могут пары, которые хотят примерить на себя роль царевны и царевича и прочитать любимую сказку вместе со звездами в прямой трансляции на YouTube 10 декабря.

Так, пользователи должны выложить сказочную фотографию со своей второй половиной в любых соцсетях с хештегами #царскийкастинг и #GoogleЧтения до 25 ноября, указав свой город. Аккаунт должен быть открыт на время проведения конкурса. Организаторы выберут самую яркую пару и пригласят участвовать в онлайн-чтениях.

Другие материалы рубрики "Общество"
А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

Длительность обогрева сиденья не должна быть больше 15 минут

Долгий подогрев может негативно сказаться на здоровье

деньги 2.jpg

Получающие выплаты в начале месяца получат две пенсии в декабре

Это коснется и работающих, и неработающих граждан

be7e66edc85ad89ad5cff66f46eb3c7dc5bbbdbd.jpeg

Приморские аграрии активно готовятся к весенней посевной

Подготовлено 268 тысяч гектаров зяби, что на 60% больше уровня прошлого года