Во Владивостоке школьникам расскажут о вреде наркотиков

Профилактика употребления психоактивных веществ в молодёжной среде

b419e63e460b90c766fd6d0290ca49125f94bab1.jpeg

Сотрудники муниципального казённого учреждения «Молодёжный ресурсный центр» Владивостока 7 ноября проведут мероприятие, направленное на профилактику употребления психоактивных веществ в молодёжной среде. Об этом сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МКУ МРЦ.

Занятие с элементами тренинга по профилактике употребления психоактивных веществ «Наркотики: не влезать – убьет!» пройдёт 7 ноября в 12:45 в школе №18, расположенная по улице Хабаровская, 24б.  

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2015-2020 годы, которая предусматривает мероприятия, направленные на снижение уровня преступности в регионе, а также  на профилактику правонарушений и незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки