Осадки обрушатся на Приморье в четверг и пятницу

Погоду испортит циклон со стороны Жёлтого моря

1e51e7ad10cd46dc6dec3979046fe532e4d6f4ea.jpeg

В четверг к Приморью подойдёт циклон со стороны Жёлтого моря, который испортит погоду, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Днём в четверг местами на юге края начнутся осадки, преимущественно в виде дождя. В ночь на пятницу они распространятся на большую территорию края и усилятся, а днём сохранятся. Фон ночных температур повысится до +4…−9 °C, дневных понизится до +3…+10 °C. В субботу осадки ослабеют.

Во Владивостоке днём в четверг погода испортится. Облачность циклона накроет город, во второй половине дня начнутся осадки преимущественно в виде дождя, усилится ветер. Температурный фон повысится в ночное время до +2…+4 °C, днём до +7…+9 °C. Ночью и днём в пятницу дождливо и ветрено, температура воздуха ночью и днём в пределах +4…+7 °C.

Другие материалы рубрики "Общество"
А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

Длительность обогрева сиденья не должна быть больше 15 минут

Долгий подогрев может негативно сказаться на здоровье

деньги 2.jpg

Получающие выплаты в начале месяца получат две пенсии в декабре

Это коснется и работающих, и неработающих граждан

be7e66edc85ad89ad5cff66f46eb3c7dc5bbbdbd.jpeg

Приморские аграрии активно готовятся к весенней посевной

Подготовлено 268 тысяч гектаров зяби, что на 60% больше уровня прошлого года