Приморцам радость: молоко, яйца и растительное масло стали дешевле

Жители края могут приобрести литр молока за 50 рублей

1221a4df1cc0a5f6209ba72d6b2802509061b549.jpeg

За неделю в супермаркетах Владивостока наблюдается снижение цен на социально значимые продукты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрацию Приморского края.

Литр молока в «Михайловском» стоит 50 рублей, «Реми» снизил цену на яйца и растительное масло – до 67 рублей за десяток и 64 рублей за литр. Также в этом супермаркете самая дешевая свинина – 240 рублей за килограмм. Кроме того, здесь можно приобрести картофель по 22 рубля, рис и сахар по 45 рублей за килограмм – сейчас это самые выгодные цены среди наблюдаемых торговых сетей.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений