Во Владивостоке крупнейший авторынок на Дальнем Востоке будет «заморожен»

В октябре продавцы отметили рост покупателей

4d90b156136a4d640d61822c95b43e6990f53edc.jpeg

Крупнейший автомобильный рынок на Дальнем Востоке «Зеленый угол», который расположен во Владивостоке, в ближайшее время будет заморожен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Drom.ru.

Сообщается, что с приходом зимы авторынок будет находиться в «замороженном» состоянии. Сезон продаж наступит лишь с приходом весны.

Также отмечается, что в октябре 2018 года автомобильный рынок  был заполнен почти полностью, и еще немалое количество машин ждут растаможку в портах, зимой в основном не будут завозить. Автомобилей много, разных производителей, моделей — выбор большой, от  самых маленьких 0,7 л до автобусов и джипов, по-прежнему много гибридов разных фирм и названий. Покупателей, по сравнению с сентябрем, было немного больше, но все равно выезжало с рынка меньше, чем въезжало.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений