Общегородская продовольственная ярмарка завершает свою работу в этом году

Более 300 фермеров и предпринимателей со всего края предлагают покупателям широкий ассортимент свежих и полезных продуктов

155a41c90f4e59467d61baae4b0824956484e849.jpeg

Последняя в этом году ярмарка пройдет во Владивостоке в субботу, 17 ноября. На следующий день в воскресенье, 18 ноября, на центральной площади города состоится благотворительный праздник «День рождения Деда Мороза», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Традиционно на продовольственной ярмарке горожане и гости Владивостока смогут купить овощи и фрукты, мясную и рыбную продукцию, дары тайги, мёд и хлебобулочные изделия от местных производителей. Более 300 фермеров и предпринимателей со всего края предлагают покупателям широкий ассортимент свежих и полезных продуктов.

Общегородская продовольственная ярмарка возобновит свою работу в апреле следующего года.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса