Чемпионат и первенство Владивостока по кикбоксингу прошёл во Владивостоке

Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов

cccd0449711a0f3184fcdf9f8bc8e483aa11460c.jpeg

В прошедшую субботу, 10 ноября, в спорткомплексе «Олимпиец» состоялся чемпионат и первенство Владивостока в дисциплине фулл-контакт. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

В ходе торжественного открытия мероприятия с приветственным словом выступил президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель главы «Боевого Братства», советник вице-губернатора Приморского края Константина Межонова Виктор Тарабарин.

«Рад видеть столько заинтересованной молодежи. Надеюсь, все получат удовольствие от соревнований и продемонстрируют лучшие бойцовские качества», – обратился Виктор Тарабарин к участникам соревнований.

В свою очередь все спортсмены проявили себя достойно.

Победителями в номинации за «Лучшую технику» признаны Арман Тополь и Вадим Новиков. В категории «Самый красивый бой» лучшими стали сразу несколько пар участников: Владимир Асеев и Максим Матвеев, Дмитрий Васильев и Матвей Горюнов, а также Ослан Ефремов и Владислав Киндяков. Специальный приз «За волю к победе» завоевал Руслан Мортиков.

Более 100 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Владивостока по кикбоксингу

Как отметили в краевой федерации кикбоксинга, данное мероприятие выступает в роли отборочного на чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу, который состоится в начале 2019 года. В ходе соревнований зрителей ждет жесткая конкуренция и борьба за первое место, но уже сейчас тренеры отмечают высокий уровень организации и подготовки участников.

Чемпионат и первенство Владивостока по кикбоксингу прошли при поддержке управления развития физической культуры и массового спорта администрации города, а также спонсоров.

Другие материалы рубрики "Общество"
мандарины.jpg

Приморцам рекомендуют мыть мандарины из КНР

В продукции обнаружена красная померанцевая щитовка

c6308014a236c7a6f9852a22d46e41defac28cbb.jpeg

Жительница Приморья за два дня перевела мошенникам 2,5 млн рублей

Распознать злоумышленников женщине помог ее сын.

8dc56ccc4b1a6723debc58ef0fefa99dd0d4356f.jpeg

Бизнесу предлагают занять места для продажи новогодних елок во Владивостоке

У предпринимателей осталась неделя, чтобы выбрать официальную площадку для продажи новогодних елок