Долгожданный мост на трассе Владивосток-Находка начали асфальтировать

Завершить работы по строительству моста через реку Литовка планируют в 2018 году

bc921b47f7975aea1cba14c225b46ac946c4cb0b.jpeg

На трассе Артем–Находка–порт Восточный завершился монтаж балок моста через реку Литовка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

В настоящий момент идет асфальтирование подходов со стороны Находки. Ведется объединение балок пролетного строения между собой на седьмой, последней, опоре. На шестой опоре уже идет бетонирование швов. В скором времени начнётся укладка дорожного полотна на мостовом переходе.

Также дорожники ведут асфальтирование на подъезде к мосту со стороны Находки. Здесь работают асфальтоукладчик, три катка и четыре самосвала. Длина подходов к мосту с обеих сторон составляет 616 метров.

Отметим, что мост через реку Литовка будет иметь две полосы для движения шириной по пять метров. Длина с подходами составит 760 метров, самого моста – 144 метра. Дорожное покрытие – асфальтобетон. Завершить работы по строительству моста через реку Литовка планируют в 2018 году.

Другие материалы рубрики "Общество"
комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция

image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид