Еще один участок дороги отремонтирован в Приморье

Общая длина нового дорожного полотна составила 1 километр

123616495227b9f356a8a40d808a7c21e20a2fb2.jpeg

В Приморье завершена укладка выравнивающего слоя асфальта на участке дороги Находка–Лазо–Ольга–Кавалерово. Общая длина отремонтированного дорожного полотна составила 1 километр, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

На данном участке трассы устранена колейность на дороге от села Серафимовка в Ольгинском районе до перевала Базовый в Кавалеровском. Также укладку выравнивающего слоя произвели в Яковлевском районе – здесь на дороге Спасск-Дальний–Варфоломеевка заасфальтировали 1,4 километра. Толщина слоя составила пять сантиметров.

Также за последние несколько недель был осуществлён ямочный ремонт в Кировском, Надеждинском, Октябрьском, Партизанском, Спасском, Ханкайском и Шкотовском районах, Владивостокском, Уссурийском и Артемовском городских округах.

Напомним, поручение провести ямочный ремонт до наступления отрицательных температур дал врио губернатора Приморья Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений