Избирком отказал двум кандидатам в регистрации на пост губернатора Приморья

Очередное заседание прошло 22 ноября

27415ccb833ea4ed31b0621aa8bc7e700a086aa0.jpeg

Избирательная комиссия Приморья 22 ноября провела очередное заседание, на котором приняла ряд решений, сообщает РИА VladNews.

На заседании краевого избиркома были зарегистрированы два кандидата на пост главы Приморского края: Андрей Андрейченко, выдвинутый от партии ЛДПР и Алексей Тимченко, представляющий «Партию Роста».

Также на заседании было отказано в регистрации кандидата на должность губернатора Приморья  Виктору Васильеву и Павлу Михальченкову.

Напомним, 18 ноября закончился приём документов на регистрацию кандидатов в губернаторы. Из 22 человек документы подало только 11 кандидатов. На сегодняшний день помимо зарегистрированными кандидатами также являются Роза Чемерис («За женщин России»Игорь Степаненко («Патриоты России») и Олег Кожемяко.

Добавим, что 24 ноября будет известен точный список кандидатов в губернаторы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь