Цветочницы в Уссурийске поставили воришке ультиматум (ВИДЕО)

Неизвестная девушка украла из магазина кошелек с деньгами и кредитными картами, который забыл предыдущий посетитель

1466048498_img-20160616-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вместо обращения в полицию продавщицы цветочного предложили воришке самой принести украденный кошелёк. Момент кражи был записан на видеокамеру.

В магазин цветов «Flower Psradise» на улице Пушкина во Уссурийске зашла молодая девушка. Дело было вечером 15 июня, в период с 20:00 до 21:00. Покупатель попросила продавца собрать ей букет и когда та ушла в «холодильник» за свежей растительностью, та умыкнула с прилавка кошелек. Как оказалось, этот кошелек ранее забыла другая девушка, которая покупала букет.

Воришка не учла, что в магазине ведётся видеозапись. Момент кражи и внешний вид дамочки отчётливо запечатлели камеры.

Записи сотрудники магазина передали корр. Приморье24 с просьбой передать девушке: «Очень просим разместить данное видео и ее фото. Пусть принесет добровольно или мы обратимся в полицию».

Вся информация, включая заявление о краже, завтра будут переданы в полицию.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов

1.jpg

Приморцы предпочитают бюджетные смартфоны китайских брендов

Самым популярным смартфоном в Приморском крае в 2025 году стал Xiaomi Redmi A5 3