Цветочницы в Уссурийске поставили воришке ультиматум (ВИДЕО)

Неизвестная девушка украла из магазина кошелек с деньгами и кредитными картами, который забыл предыдущий посетитель

1466048498_img-20160616-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вместо обращения в полицию продавщицы цветочного предложили воришке самой принести украденный кошелёк. Момент кражи был записан на видеокамеру.

В магазин цветов «Flower Psradise» на улице Пушкина во Уссурийске зашла молодая девушка. Дело было вечером 15 июня, в период с 20:00 до 21:00. Покупатель попросила продавца собрать ей букет и когда та ушла в «холодильник» за свежей растительностью, та умыкнула с прилавка кошелек. Как оказалось, этот кошелек ранее забыла другая девушка, которая покупала букет.

Воришка не учла, что в магазине ведётся видеозапись. Момент кражи и внешний вид дамочки отчётливо запечатлели камеры.

Записи сотрудники магазина передали корр. Приморье24 с просьбой передать девушке: «Очень просим разместить данное видео и ее фото. Пусть принесет добровольно или мы обратимся в полицию».

Вся информация, включая заявление о краже, завтра будут переданы в полицию.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в июне дальневосточники на треть нарастили спрос на автокредиты

Самую высокую динамику год к году в июне показали Забайкалье (+70%), Хабаровский край (56%) и Приморье (44%)

06.png

Приморцы перешли на индийские семейные саги и русские рок-баллады

Среди семейных фильмов безоговорочным лидером в онлайн-кинотеатре «КИОН» стала «Алиса в Стране Чудес»

2uzxshhqbhgrf5nw46o3ec6k16xeau4d.jpg

Китайские туристы высоко оценили гостеприимство и бесплатные дороги Приморья

Автомобильный международный туризм в регионе набирает обороты