Цветочницы в Уссурийске поставили воришке ультиматум (ВИДЕО)

Неизвестная девушка украла из магазина кошелек с деньгами и кредитными картами, который забыл предыдущий посетитель

1466048498_img-20160616-wa0015.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вместо обращения в полицию продавщицы цветочного предложили воришке самой принести украденный кошелёк. Момент кражи был записан на видеокамеру.

В магазин цветов «Flower Psradise» на улице Пушкина во Уссурийске зашла молодая девушка. Дело было вечером 15 июня, в период с 20:00 до 21:00. Покупатель попросила продавца собрать ей букет и когда та ушла в «холодильник» за свежей растительностью, та умыкнула с прилавка кошелек. Как оказалось, этот кошелек ранее забыла другая девушка, которая покупала букет.

Воришка не учла, что в магазине ведётся видеозапись. Момент кражи и внешний вид дамочки отчётливо запечатлели камеры.

Записи сотрудники магазина передали корр. Приморье24 с просьбой передать девушке: «Очень просим разместить данное видео и ее фото. Пусть принесет добровольно или мы обратимся в полицию».

Вся информация, включая заявление о краже, завтра будут переданы в полицию.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wh932mf3647hx573ec1z2o0loobd524b.jpg

Примводоканал начал масштабную ремонтную кампанию для повышения качества водоснабжения в Приморье

Помимо обновления линий, запланирован капитальный ремонт и замена задвижек на трубопроводах, камер и колодцев, а также люков и пожарных гидрантов

9dj0w10p6swjr7sbeqfc5ekn9v7la2s6.jpg

Парад первоклассников «Правнуки Победы» в Приморье впервые получит международный статус

В прошлом году уникальная приморская инициатива стала одной из самых трогательных событий в цикле мероприятий

od8mrdbtt0ep3obf2qun557kg7v3g5si.jpeg

В Приморье официально запустили второй автотуристический маршрут «Маяки Владивостока»

Ключевая тема поездки — навигационные маяки, играющие важную роль в жизни города и обеспечивающие безопасность морских путей