Русские моряки спасли корейских рыбаков

Шхуна промысловиков затонула недалеко от порта Посьет

4c4c48e353b390b50766de7d205c8ac6226e8002.jpeg

Экипаж российского судна спас в Японском море четверых рыбаков из КНДР, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Морского спасательно-координационного центра (МСКЦ).

Экипаж теплохода «Степан Гейц» спас четверых корейских рыбаков с шхуны, затонувшей в 60 милях от порта Посьет.

В пресс-службу МСКЦ также добавили, что теплоход движется во Владивосток. О спасении уже оповещены все экстренные службы и пограничники, а также консульство КНДР.

Порт Посьет находится в южной части Приморского края в Хасанском районе в 30 километрах от границы с КНДР. Температура воды в акватории на юге Приморья сейчас составляет около плюс 13 градусов.

Другие материалы рубрики "Общество"
bf9d7c000e9a81474bc1e489f5de67b8192f7849.jpeg

Новые спортивные площадки появятся во Владивостоке в ближайшее время

Спортивные пространства будут доступны для детей и взрослых

Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие