ХК «Адмирал» в домашнем матче открыл счёт: на льду уже жарко

Во Владивостоке спорят приморские и сочинские хоккеисты - онлайн РИА VladNews

ХК «Адмирал» в домашнем матче открыл счёт, забив шайбу в ворота ХК «Сочи», сообщает корреспондент РИА VladNews с места событий.

В конце первого тайма приморцы остались в большинстве, было два опасных момента. За шесть секунд до конца первого периода  «Сочи» сравняли счет - 1:1.

Сейчас во Владивостоке проходит ледовая битва, в которой два клуба спорят, кто лучше. Для моряков это заключительный матч домашней серии.

Встреча началась в 19:30.

Обновление 20:07: Начался второй период.

Обновление 20:29: На 2-м периоде на 8-й минуте 59-й секунде "Адмирал" остаётся на две минуты в большинстве.

Обновление: Во втором периоде на 13:15 "Адмирал" опять в большинстве. В 13:22 "Адмирал" забил шайбу - счет 2:1 благодаря нападающему Сергею Конькову (номер 72).

Обновление 20:46: На 17:15 "Адмирал" в меньшинстве на 2 минуты. Защитник Кубат Карел под номером 28 удален с поля за нарушение.

Обновление 20:49: На 19:14 команда "Сочи" тоже лишается одного из игроков - он отправлен на скамейку штрафников.

Обновление 21:10: Идет 3-й период. На 1:17 "Адмирал" забил шайбу. Счёт 3:1.

Обновление 21:23: На 4:12 "Сочи" забил. Этот гол был засчитан после видеопрсмотра. Теперь счёт 3:2. Ведет "Адмирал".

Обновление 21:43: На 13:39 "Адмирал" играет в большинстве

Обновление: На 18:01 нападающий "Адмирала" Константин Глазачев (номер 18) забил в пустые ворота. Затем - на 18:10 приморцы в меньшинстве. Игрок №22 (нападающий Александр Черников) - на скамейке штрафников.

Обновление: Игра окончена. Счет 4:2 в пользу ХК "Адмирал".