Во Владивостоке выступит всемирной известный кларнетист

Концерт состоится в Дальневосточном государственном институте искусств

9c25a6d72fa4aca8b129031178c9199848fda7c1.jpeg

Всмеирно известный кларнетист Серджио Дельмастро и знаменитое Трио имени Рахманинова дадут концерт в рамках музыкально-образовательного проекта «Мастера мирового исполнительского искусства – талантам России» 10 декабря в Большом зале Дальневосточного государственного института искусств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на организаторов.

По словам руководителя проекта, пианиста Владимира Ямпольского итальянская кларнетовая школа считается одной из ведущих в мире, она отличается своей «вокальностью» близостью к итальянскому bel canto, а также виртуозным владением инструментом.

«Уверен, что для студентов и педагогов института искусств Владивостока, как и для всех любителей музыки, возможность живого общения с этим замечательным музыкантом станет незабываемым событием!», – сказал Владимир Ямпольский.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки