Дэнни Бойл снимает продолжение фильма "На игле", ставшего в 90-х гимном наркоманов

На кинофестивале в Колорадо режиссер Дэнни Бойл рассказал, что готовит продолжение фильма "На игле", увидевшего свет почти 20 лет назад, то есть, в 1996 году. 

1441673199_mv5bmtmxnje3nzu2nl5bml5banbnxkftztcwmzi0otayng._v1_sx707.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Тогда картина о четырех наркоманах стала чем-то вроде символа поколения, а игравшая в саундтреке "Born Slippy" Underworld — огромным хитом, сообщает The-Flow.ru.По словам Бойла, все четыре актера, снимавшиеся в первой части, примут участие и в этой. Напомним, что в оригинале это были Юэн Макгрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и Роберт Карлайл. Сценарий для второй писал Джон Ходж, также работавший и над первым фильмом, основанном на романе Ирвина Уэлша. Последним вышедшим фильмом Бойла стал триллер "Транс", вышедший в 2013 году. В ноябре этого года в прокат выйдет байопик Стива Джобса, снятый режиссером. 
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения