Дэнни Бойл снимает продолжение фильма "На игле", ставшего в 90-х гимном наркоманов

На кинофестивале в Колорадо режиссер Дэнни Бойл рассказал, что готовит продолжение фильма "На игле", увидевшего свет почти 20 лет назад, то есть, в 1996 году. 

1441673199_mv5bmtmxnje3nzu2nl5bml5banbnxkftztcwmzi0otayng._v1_sx707.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Тогда картина о четырех наркоманах стала чем-то вроде символа поколения, а игравшая в саундтреке "Born Slippy" Underworld — огромным хитом, сообщает The-Flow.ru.По словам Бойла, все четыре актера, снимавшиеся в первой части, примут участие и в этой. Напомним, что в оригинале это были Юэн Макгрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер и Роберт Карлайл. Сценарий для второй писал Джон Ходж, также работавший и над первым фильмом, основанном на романе Ирвина Уэлша. Последним вышедшим фильмом Бойла стал триллер "Транс", вышедший в 2013 году. В ноябре этого года в прокат выйдет байопик Стива Джобса, снятый режиссером. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития

IMG_7420.jpeg

Приморцам стал доступен детский профиль в онлайн-кинотеатре KION

В приложении KION запускается специальный детский раздел с безопасным контентом

Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи