Лунный календарь на январь 2019 года для всех знаков зодиака

Следуя рекомендациям астрологов можно будет добиться более высоких результатов в своих начинаниях

f805268820a6e83f3a3211d3ab0d200849329582.jpeg

Астрологи составили лунный календарь на январь 2019 года для всех знаков Зодиака, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг. 

Следуя рекомендация лунного календаря можно будет добиться более высоких результатов в своих начинаниях. Лунный гороскоп позволит использовать энергетику Луны, и подскажет, когда ее влияние может быть отрицательным. 

Первый зимний месяц нового года преподнесёт каждому знаку зодиака немало сюрпризов, однако не все они будут приятными. Финансы могут неожиданно закончиться уже к середине месяца, и денежки начнут «петь вам романсы» о том, что пора бы и на работу выйти. Не стоит усугублять проблему и отправляться занимать по друзьям и знакомым, тем более забудьте о банках и кредитах. Всегда можно обойтись своими силами, иначе ценный год будете в долгах. 

6 января – новолуние, в этот день лучше остаться дома и провести его в кругу друзей и близких, неблагоприятный период для поездок. Ближе к концу месяца следует заняться любимым делом, наверняка вы весь месяц откладывали хобби на потом. Запомните одно очень важное правило: любое увлечение может приносить дополнительный доход, от вас лишь требуется немного свободного времени, желания и сосредоточенности.

21 января – полнолуние, можете ощутить беспокойство и тревожность, поэтому рекомендуется перед сном принять расслабляющую ванную. Благоприятные дни в январе 2019: 1, 3, 4, 8,10,15,16, 22, 27, 29, 30.

Гороскоп на январь 2019 года Овен
Январь 2019 обязательно порадует вас новыми, интересными событиями. Овну всего лишь нужно зарядиться мотивацией и просто встать с любимого дивана. Пора уже отправиться покорять просторы нового хобби, и самое главное – не останавливаться на половине пути. Не надейтесь, что январь месяц порадует вас спокойствием и гармонией, скорее наоборот, много суеты и сумасшествия вас ожидает именно в начале нового календарного года.

Гороскоп на январь 2019 года Телец
Самое время задуматься о планах на будущее и переосмыслить свою жизнь. Январь 2019 подарит Тельцам возможность интересно провести праздники и не менее активно начать рабочие трудовые будни. 5 февраля Собака передаст бразды правления Жёлтой Свинье, именно поэтому так важно завершить все начатые в прошлом году дела и со спокойной душой погрузиться в новый, 2019 год. Стоит морально и психологически подготовиться к тому, что начало года вас приятно удивит и впечатлит своими неожиданными сюжетными поворотами. Не стоит сразу расстраиваться, позитива будет гораздо больше, чем негатива.

Гороскоп на январь 2019 года Близнецы
Представители этого воздушного знака зодиака очень остроумные, коммуникабельные и харизматичные личности. Они очень любят общаться с новыми людьми, прирождённые лидеры и верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь в любой момент. Январь 2019 порадует Близнецов новыми перспективами, осталось совсем немного и 5 февраля Собака отдаст кольцо всевластия Жёлтой Свинье, которая торжественно усядется на трон и будет весь год помогать добиться успеха.

Гороскоп на январь 2019 года Рак
Собака уже готова освободить занимаемую должность, но произойдёт это не раньше, чем 5 февраля, в этот день Жёлтая Свинья торжественно займёт трон и примется с великим энтузиазмом за выполнение своих прямых обязанностей. Чувствительные натуры с тонкой душевной организацией пока ещё только настраиваются после праздников на активный рабочий процесс. Конечно, за эти две недели вы расслабились, отдохнули и теперь не знаете, как избавиться от одолевающей по всем фронтам лени.

Гороскоп на январь 2019 года Лев
Один из самых ярких и непредсказуемых знаков зодиака. Львы привлекают внимание к своей персоне с заметной постоянностью, такие люди харизматичные, уверенные в себе и жизнерадостные особы. Если была поставлена цель, то обязательно её нужно достигнуть любой ценой, можно даже пойти по головам.

Гороскоп на январь 2019 года Дева
Мысленно стоит настроиться, что с января 2019 года обязательно должно быть всё по-новому. Девы склонны зацикливаться на проблемах и грузить себя постоянно лишними эмоциями и мыслями. Январь 2019 подарит вам невероятный подъём энергии, которую захочется направить в одно русло, тут важно заранее решить куда именно. После праздников вам хочется поскорее уже на работу, взять новый проект и восполнить запас финансов, который был потрачен за эти две недели.

Гороскоп на январь 2019 года Весы
Жёлтая Свинья готова занять обещанную должность и это произойдёт 5 февраля, пока Собаке предстоит закончить все свои начатые дела. Весы один из самых уравновешенных знаков зодиака, который стремится к гармонии и балансу. Только вот не всегда тщательный анализ идёт на пользу, обычно рождённые под этим знаком зодиака люди, сами создают себе множество проблем. Всё начинается с неуверенности и детального обдумывания того или иного решения, иногда этот процесс может доходить даже до фанатизма. Вам необходимо научиться отпускать ситуацию и проще относиться ко всему.

Гороскоп на январь 2019 года Скорпион
Один из самых противоречивых знаков зодиака – Скорпион. Искренние, добрые и преданные люди могут в одно мгновение превратиться в мстительных и беспощадных личностей. Так уж повелось, что представители этого знака зодиака весьма категоричны, и они не любят серые тона, типичные максималисты предпочитают «всё» и ли «ничего». Такое поведение часто приносит Скорпионам одни лишь проблемы, но, несмотря на это, они стараются сохранять свой оптимизм и до последнего борются с обстоятельствами. Неугомонные мужчины и женщины долго не могут пребывать в состоянии апатии или депрессии. Они не любят сидеть на одном месте и стремятся преодолевать преграды и трудности на своём пути.

Гороскоп на январь 2019 года Стрелец
Яркие, эмоциональные и загадочные личности, которые привыкли освещать жизненную дорогу своим внутренним огнём. Стрельцы очень коммуникабельные, искренние персоны, они довольно быстро обзаводятся друзьями и всегда стараются быть лидерами в компании. Выстроенный вами по кирпичикам идеальный мир может разрушить по неосторожности одно единственное слово в тот самый момент, когда можно было бы и промолчать.

Гороскоп на январь 2019 года Козерог
Представители этого знака зодиака немного расслабились в праздничные дни и теперь никак не могут настроиться на плодотворную работу. Январь 2019 для Козерогов станет первой ступенькой к преодолению своей лени и поиска мотивации. Если вы сейчас не соберётесь с мыслями и не расставите для себя правильно приоритеты, вряд ли вам удастся сделать это в феврале или в какой-то другой месяц.

Гороскоп на январь 2019 года Водолей
Представители этого знака зодиака большие любители браться за несколько дел одновременно, но не доводить их до победного конца. Всё дело в том, что у Водолеев много жизненной энергии и энтузиазма. Важно научиться направлять его в правильное русло и тогда вам удастся очень быстро достигнуть заветной цели. 5 февраля состоится торжественное событие - Собака передаст посох власти Жёлтому Кабанчику, поэтому у вас есть ещё месяц, чтобы немного отдохнуть и собраться с мыслями. 

Гороскоп на январь 2019 года Рыбы
Один из самых загадочных знаков зодиака, который умеет органично чувствовать себя как «на суше, так и в воде». Рыбы компанейские, искренние и добрые, они очень быстро находят общий язык даже с незнакомыми людьми. Такой человек внушает доверие, ему хочется выговориться и рассказать все свои самые сокровенные секреты, поделиться мыслями и просто поговорить по душам. При желании Рыбы могут стать отличными манипуляторами, им доверяют и надеются на совет и рекомендации о том, как нужно себя правильно вести. Нередко представители этого знака зодиака становятся психологами и выслушивают в кабинете каждый день людей, которые нуждаются в поддержке и помощи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
97339433432d0659f443e9e4f1619df2ac751c16.jpeg

В среду в Приморье пройдет небольшой снег

Ночные морозы в крае окрепнут

5a09ed98098b10859491c33b6506c8f9fa3ac042.jpeg

В одном из районов Владивостока люди воюют с соседкой из-за мертвой собаки

Пенсионерка уверена, что сможем воскресить своего питомца

31923cb8ec22413cc0ade4025eb57ff9ebfe3af9.jpeg

Жителям Северной Кореи покажут приморскую «Спящую красавицу» (6+)

Приморская сцена Мариинского театра также покажет в КНДР постановку «Жар-птицы» (6+)