Гороскоп на 17 декабря

Звезды обещают достаточно противоречивый и эмоциональный день

092a7313611b28167b3480d30a962841ea4614ce.jpeg

Звезды гороскопа обещают достаточно противоречивый и эмоциональный день. Настроение на протяжении дня может неоднократно меняться, впрочем, придавать большое значение эмоциям и переживаниям не стоит – едва ли они будут чересчур глубоки. Если в общении с окружающими у вас возникнут какие-либо трения (а сегодня такое вполне вероятно), лучшим решением будет не муссировать негатив, а переключить внимание на что-нибудь другое, отвлечься, и тогда возникшие проблемы, скорее всего, решатся сами собой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Ситуация может вынудить Овна защищать свои интересы – и он вполне способен с этой задачей справиться. День наделяет Овна способностью убеждать в своей правоте, так что окружающие будут внимательнее обычного прислушиваться к его аргументам. Звезды гороскопа советуют Овну воспользоваться этим не только для решения спорных вопросов, но и для ведения переговоров и для успешного продвижения любых своих проектов и идей.

Тельцу стоит обратить внимание на свои сны: они могут оказаться вещими! И дело тут не столько в мистике, сколько в том, что днем анализировать обстановку мешают желания и эмоции. А вот подсознание труднее обмануть, но его слабый голос обычно слышен лишь ночью, во сне. Сегодня же интуиция у Тельца будет обострена до предела, а голос подсознания – слышен особенно громко. Вот почему звезды гороскопа советуют Тельцу прислушаться к своим снам, а днем обращать внимание на любые свои «хочу»-«не хочу» – они могут оказаться не прихотью, а предчувствием.

У Близнецов есть шанс столкнуться с таким малоизученным явлением, как дежавю. У них может возникнуть ощущение, что какие-то события, происходящие вокруг, уже происходили раньше, какого-то незнакомого человека они уже видели, а какая-то ситуация им знакома… Причина же в том, что гороскоп наделяет Близнецов мощной интуицией и умением предчувствовать происходящее. Благодаря этим качествам, Близнецы способны угадывать развитие событий и могут проявить себя в делах, требующих интуитивного подхода, а также в психологии и общении с людьми.

Сегодня – день, когда ситуация предоставит Раку возможность закрепиться на достигнутых рубежах или даже вырваться вперед! Звезды гороскопа обещают Раку благоприятствование в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви – а также достаточно энергии и пробивных способностей, чтобы осуществить задуманное. «Удача – удел тех, кто ее заслужил» – эта фраза должна стать девизом дня. Ну а если Рак не захочет добиваться милостей от судьбы – что ж, это его выбор. Только стоит ли становиться «лежачим камнем», отказываясь от заманчивых перспектив?

Это день, который Льву стоит посвятить общению с людьми везде, где бы он ни находился: на работе, в дороге или дома. Его коммуникабельность будет на высоте, позволяя без труда решать вопросы, убеждать, заводить новые знакомства. И романтические, и деловые контакты будут даваться Льву легче обычного. Если он наметил заняться карьерой, у него будет шанс заручиться поддержкой нужных людей, если же Лев пока одинок, завтра он может завести романтическое знакомство.

Звезды в гороскопе Девы образуют довольно противоречивый узор: с одной стороны, Дева будет полна сил и энергии, благодаря которым даже самая трудная задача ей по плечу. Однако при этом день не сулит ей легких путей – наоборот, лишь преодолевая трудности и преграды, Дева сможет проявить себя с лучшей стороны. Так что не стоит огорчаться, если судьба поставит перед ней препятствие или потребует напряжения всех сил – только так Дева сможет сполна реализовать свой могучий потенциал и добиться успеха.

День предвещает Весам счастливые шансы судьбы, но многое будет зависеть от того, сумеют ли они ими воспользоваться. Дело в том, что гороскоп на этот день не наделяет их энергичностью и хорошей реакцией, а вот события могут развиваться стремительно, требуя от Весов принятия быстрых решений. Поэтому совет для Весов простой: встряхнуться, действовать активно и весь день стараться быть в тонусе. Только тогда они сумеют поймать жар-птицу за хвост!

Звезды гороскопа советуют Скорпиону вырваться как можно дальше за рамки рутины и повседневной суеты! Сделать это можно по-разному, было бы желание. Скорпион может запланировать свидание на вечер, купить билет в театр или в кино. А может выбраться с друзьями туда, где еще никогда не бывал. Можно поэкспериментировать в творчестве или кулинарии, обновить гардероб, купить экзотический тур… Скорпиону достаточно сделать лишь первый шаг навстречу переменам, и он не пожалеет: события подхватят его и поведут за собой.

Чего точно не стоит делать Стрельцу, так это в одиночестве сидеть вечером дома. Жизнь зовет его туда, где можно как следует расслабиться и повеселиться. В самой гуще толпы, в центре внимания, он будет чувствовать себя как рыба в воде! День наделяет Стрельца такими качествами, как общительность, обаяние и яркие эмоции. Благодаря этому, он без труда впишется в любую компанию или в коллектив. Звезды гороскопа советуют Стрельцу воспользоваться этим, чтобы не просто провести зажигательный вечер, но и завести интересное знакомство. А может быть, даже не одно.

Козерог имеет шанс ощутить на себе, что сотрудничество, поддержка, партнерство – это не просто красивые слова. Возможно, ситуация сложится так, что помощь будет оказана Козерогу, а может быть, он сам в нужный момент подставит кому-то свое плечо. В любом случае, жизнь даст ему повод задуматься над тем, какие люди находятся с ним рядом. Или даже над тем, кому можно, а кому нельзя доверять.

Водолей будет склонен к неорганизованности, забывчивости и может случайно, сам того не заметив, нарушить любые границы – в том числе и границы приличий, субординации или чьего-то терпения. Водолею будут хорошо удаваться любые дела, где он может проявить творческую жилку и смекалку, а вот в вопросах, требующих конкретики, его шансы на успех близки к нулю. Кроме того, есть вероятность попасться кому-то под горячую руку, так что если Водолей не хочет оказаться «крайним», звезды гороскопа советуют ему держаться в стороне от любых разбирательств.

Рыбам волей-неволей придется обратить внимание на состояние своих финансов – события будут их к этому подталкивать. Возможно, судьба подкинет им денежную премию или повышение зарплаты, а может быть, и не столь приятный сюрприз. Звезды гороскопа предупреждают Рыб о том, что состояние их кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – тут уж как повезет. А чтобы действия Рыб не привели к потерям, им не стоит рисковать и участвовать в сомнительных финансовых сделках.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bf56675c0eeec75b1fcb7504c5de60a62587b026.jpeg

Почти 45 тысяч жителей Владивостока прошли диспансеризацию в 2024 году

Граждане могут бесплатно проверить свое здоровье в любой городской поликлинике

cb41b87bfcec70af38ff1c1795cf1934d8453ec0.jpeg

Участник аварии задолжал более 200 тысяч страховой компании Приморья

В дело вмешались судебные приставы

97339433432d0659f443e9e4f1619df2ac751c16.jpeg

В среду в Приморье пройдет небольшой снег

Ночные морозы в крае окрепнут