Известный астролог Приморья опубликовал гороскоп для каждого на 2019 год

Что ждёт каждый из знаков восточного гороскопа в наступающем году?

db6e9cfcbd690bbe836c0a27f3fe97fe23624e38.jpeg

Известный приморский астролог Александр Ремпель опубликовал Восточный гороскоп для каждого из китайского знака зодиака на 2019 год – год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю, сообщает РИА VladNews.

Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 гг.) Может с одобрением увидеть плоды собственных усилий. Это благодарный год, который внушит вам уверенность в себе и желание действовать на опережение. Все будет идти так, как вы себе и представляли. В наступающем году вы пожнете плоды собственных усилий. Улучшится бытовая сторона жизни. Возможен ремонт, даже небольшое строительство. И всегда это будет связано с вашей инициативой и умением организовать других. В работе многие почувствуют себя более уверенными. Возможны ситуации, когда вы будете гордиться собой, радоваться собственным достижениям. Усилится связь с матерью или старшей родственницей. Но не исключено и конфликтное разбирательство на почве финансов. Расходов будет много. Но в этом году вернется долг, с утратой которого вы почти смирились. Ваши близкие принесут вам много хлопот, но и праздники будут незабываемыми. Будете встречать и провожать гостей. Ожидается поездка, которую можно назвать мечтой. В личной жизни возможно тайное обновление чувств.

Бык (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 гг.) Сложен для восприятия. Ваших чувств не разглядеть издалека. А к себе подпускать вы не готовы. Иногда можете производить впечатление холодных, равнодушных людей, которым нет дела до других. Однако вы всегда будете жить яркой внутренней жизнью, наполненной эмоциями и переживаниями. Вы полны планов, идей. Ваши цели будут по-прежнему вдохновлять ваше романтическое сердце. И в наступающем году вашим мечтам суждено осуществиться. Но, как ни странно, многие из вас воспримут достигнутую цель не как победу, а как прекращение долговременных страданий и бесконечных тягостных мыслей. Профессиональная сторона так же насыщена значительной тратой энергетических сил. Работы будет много весь год. И даже ваше хобби может стать поводом для усталости. Часто вы можете мечтать об отдыхе. Но с точки зрения финансов год вполне благоприятен для вас. В кругу близких ожидаются прекрасные перемены. В личной жизни вас будет вдохновлять спокойствие и постоянство в отношениях. Возрастет личное обаяние и умение быть всегда на высоте.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 гг.) Хитер, искрометен и устремлен в будущее. Пусть других пугают все эти странности, в которых многие видят скрытую угрозу для себя, но у вас всегда возможен некий путь, дающий тот максимум свободы, который недоступен остальным. В работе возможны хорошие новости. Откроются замечательные возможности, как у бизнесменов, так и у тех, кто трудится под чужим началом. Рост ожидается во всех сферах. Укрепится материальный статус. В вашей семье возможно обновление, связанное с появлением нового лица. Многое будет меняться, внося коррективы в ваш привычный способ жизни. Это год восстановления прерванных связей, возвращения к прежнему занятию, примирения с теми, кто был дорог вам когда-то. Общение становится главной версией любых отношений, к которым вы стремитесь. Ожидается много поездок. Будете заняты оформлением важных бумаг. Возможны рискованные предприятия, связанные с юридическими вопросами. Но вы всегда окажетесь в выигрыше. Предстоит посещение медицинского учреждения. Для многих особое значение будет иметь переход на новый способ питания, физической активности. Личная жизнь будет способствовать этому.

Кролик (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 гг.) Будет занимать ту нишу, которая окажется самой выгодной в наступающем году. И ведь стоит вспомнить, как никто не хотел воспользоваться теми возможностями, которые, в итоге, достались вам. Слишком обременительные, слишком много ответственности, слишком много требуется усилий… А вы согласились на все. И теперь – в выигрыше. Спокойствия и предсказуемости становится больше. Вы будете обрастать друзьями, налаживать контакты, устанавливать взаимовыгодные связи. Год благоприятствует крепким союзам, истинности в отношениях и обновлению в условиях проживания. Вы получите ряд заманчивых предложений различного свойства. Не исключено, что дамам предложат руку и сердце. Любовь будет искать вас повсюду, настигая и обрушиваясь со всей своей исключительной мощью. Вероятно получение новых навыков, касающихся профессии. Будет усилен творческий аспект. И это может быть связано с инициативой со стороны. Предстоит принимать важное решение судьбоносного характера. Ваш образ жизни станет примером для подражания. Поездок будет много.

Дракон (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012 гг.) Способен перехитрить многих. Опыта вам не занимать. Вы способны обвести вокруг пальца даже тех, кто считался непобедимым в конкурентной борьбе. Будет много соблазнов, искушений для рискованных предприятий, связанных с финансами. В большинстве ситуаций вы окажетесь в выигрыше, достигая невероятных высот. Ваше имя часто будет на устах тех, кто осведомлен о ваших профессиональных качествах. Наступающий год принесет вам популярность и обновление в контактах, в творческом проявлении. Это хороший год для заключения выгодных сделок и контрактов. Даже завистники станут действовать, подражая вам. Затруднений с деньгами не будет, хотя трат станет еще больше. Предстоит оказывать поддержку менее удачливым родственникам. Возможны изменения в количественном составе семьи. Напряженными могут стать отношения с представителями знака Лошади. Не исключен полный разрыв. Многие задумаются о переезде. Поездки будут носить постоянный характер. Возрастет интерес к новому увлечению. Личная жизнь потребует значительных усилий.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013 гг.) Не то, чтобы лишена спокойствия или несчастна, но немного возмущена происходящим. Вы можете стать постоянным источником новой информации для других. Иногда ваши эмоции будут преобладать над фактами. Но именно так вы способны оценивать события и действия людей. Вместе с тем, с вами интересно будет вести беседы. Вы рассудительны и способны на увлекательные диалоги. Внешняя привлекательность позволит прощать вам перепады настроения и относиться снисходительно. В работе могут иметь место перемещения, смена офиса, рабочего места. Не всегда это будут лучшие условия, однако в материальном отношении – явный плюс. Наступающий год будет щедр на выгодные варианты в профессиональном отношении. Может навредить торопливость в принятии решений. Советы мудрого партнера окажутся лучшим способом избежать ошибок. Усилится связь со старшими родственниками. Понадобится ваша поддержка, участие в сложном вопросе имущественного свойства. В личной жизни могут присутствовать обманы, секреты. Любовь становится испытанием для вас.

Лошадь (1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 гг.) Не афиширует своих преимуществ, так как снабжена осторожностью и неплохим чутьем. Вы будете успешнее и состоятельнее других, хотя и не склонны демонстрировать своё превосходство. Вам свойственна неспешность, вдумчивый подход к делам и принятию решений. Наступающий год предоставит вам новые возможности, и вы сумеете стать обладателями того, к чему так давно стремились. Ваши траты будут вам по карману. В этот период вы можете получить значительную информацию из конфиденциального источника, касающуюся только вас. Предстоит отправиться туда, куда вы прежде и не планировали. И это будет очень заметным событием не только для вас. В кругу самых близких могут произойти заметные перемены, связанные с обновлением способа жизни. Изменятся условия и качество проживания. Станет больше свободы, независимости. Вы приобретете новый социальный статус. В профессиональном отношении ожидается повышение квалификации, укрепление ваших позиций и карьерный рост. Особенно у тех, кто носит погоны или связан с юриспруденцией. В дорогах вам будет сопутствовать удача. Возможно самое неожиданное знакомство, судьбоносная встреча, которая перевернет всю жизнь. Любовь будет сопровождать вас всюду. Но инициатива на чужой стороне.

Коза (1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015 гг.) Должна дистанцироваться от неудачников и тех, кто раздражает, лишает позитивного настроя. Ваша роль будет весьма важна при выборе круга общения. Необходимо тратить силы и время только на тех, кто успешен и целеустремлен. Вы должны постоянно разжигать интерес к себе, наполняя себя новыми знаниями и способностью вести и поддерживать любые беседы. Вы никогда не останетесь в накладе, если ваши компаньоны будут преуспевать в профессиональном отношении. Вы сумеете воспользоваться чужими достижениями. И это будет выглядеть вполне достойно. Осмотрительность необходима в вопросах личной безопасности в быту. Не исключены досадные травмы, неудачные действия торопливого характера. Особенно нужно быть внимательными в поездках. В наступающем году будет удачным строительство или перепланировка помещения, значительный ремонт. Если запланирована операция, она пройдет благополучно. Возможно путешествие в рамках ваших давних планов. В кругу семьи будете обсуждать идею переезда, обновления в образе жизни. Личная жизнь будет предсказуемой и несколько пресноватой для вашей воодушевленной натуры.

Обезьяна (1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 гг.) Вновь вовлечена в самую гущу инициативных дел. Все бурлит и искрит вокруг вас – от эмоций до рискованных поступков. Вы преуспеете в финансовых вопросах, особенно авантюрного характера. На вас сложно повлиять, заставить изменить свое решение. Такая позиция может стать сложной в партнерских отношениях любого рода, в том числе и профессиональных. Зато тем, кто занят самостоятельным бизнесом или возглавляет коллектив, везение будет сопутствовать постоянно. Прошлый год принес вам немало сложностей, отголоски которых вы будете чувствовать до сих пор. Это коснется и здоровья, и личной жизни. Вскроются обманы, скрытые формы воздействия на ваш образ жизни. Предстоит крупное разбирательство среди близких вам людей. И хотя наступающий год может стать счастливым для вас во всех смыслах, потерь не избежать. Возможен разлад отношений в кругу родных. Раскол, раздел имущества. Влюбленные Обезьяны способны на самопожертвование и великую щедрость. Ожидается крупное приобретение. Путешествия по воде могут стать опасными для вас.

Петух (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017 гг.) Будет очень много работать. Но вам не привыкать. Так было почти всегда. И теперь ситуация нисколько не пугает, а лишь заставляет вас правильно распределять сои ресурсы. Вы талантливо построите свою профессиональную программу, удивляя и восхищая своими идеями даже конкурентов. Большинству будет сопутствовать удача. И хотя ваши цели вполне земные, вы будете производить впечатление людей, углубленных в духовные сферы жизни. Впрочем, деньги и философское восприятие мира будут гармонично уживаться в пространстве ваших мыслительных процессов. Вы с трудом будете взбираться по финансовому склону, но тем не менее – вперед и вверх! В наступающем году вас ждет немало подарков судьбы, которые вы заслужили по праву. Благополучно решится имущественный вопрос. Если вы заинтересованы приобретением недвижимости, - самое время действовать. Непременно будете присутствовать на грандиозном мероприятии, связанном с кем-то из близких. Появится прекрасный повод гордиться успехами младшего члена семьи. Улучшатся отношения с партнером. Личная жизнь будет под знаком обновлений, связанных с документальным оформлением брака или подписанием важного соглашения. Петухи, занятые спортом, получат заслуженную награду. Многих так же ждет финансовый успех. Поездки будут связаны с конкретными целями и личными планами.

Собака (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 гг.) Не очень-то надеется на других. Ваше спокойствие может оказаться ложным. Наступающий год заставит вас нервничать, искать новые способы для поддержания того образа жизни, который вам комфортен. Вам придется задуматься о своем благополучии. Стоит прислушаться к своей интуиции. Если вы чувствуете, что надо многое поменять, будьте смелее, доверяйте себе. В новом году вы будете понимать, что действовать и принимать решения нужно только в одиночку. Остро может встать имущественный вопрос. Предстоит оформление документов, сделка по вашей инициативе. Впрочем, наступает время задуматься о семье, о возможности укрепления отношений с человеком, который дорог вам. Пусть ситуация может выглядеть нестандартной, не такой, о которой вы мечтали, но счастьем вы обделены не будете. У многих вероятны скрытые отношения, которые не захочется афишировать по многим причинам. Вы нередко будете менять свои планы, отказываясь от чего-то важного в пользу второстепенного. Но всегда это будет оправдано вашими чувствами или стремлением усилить свое влияние на конкретного человека. Ожидается незабываемая поездка на отдых в компании ближайшего друга.

Свинья (1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019 гг.) Не удивлена и не разочарована. Наступающий год внушает вам оптимизм и веру в лучшее будущее. Вы будете удивительно мудры, независимо от возраста. Многие почувствуют себя в лучших условиях относительно прежней жизни и будут счастливы уже от этого. Рядом с вами будут те, кого вы искренне цените и любите. Их успехи и маленькие победы способны принести вам вдохновение и гордость. Для многих представителей знака наступающий год будет связан с выигрышем, получением наследства, крупной денежной суммы. Возможно улучшение ситуации в условиях жизни благодаря умелому использованию того потенциала, который уже имеется у вас. Это время лучших открытий и правильных решений. Поддержка всегда придет к вам из семьи. В кругу ваших родственников ожидается пополнение. Не исключена свадьба, рождение ребенка. В профессиональном отношении год обещает вам новый опыт, возможность проявить себя в новой роли.

Другие материалы рубрики "Общество"
752dfdd82ecafd51ab7adf80b6b5a764342bcd5a.jpeg

Присяжные в Приморье отправили за решетку убийцу

Мужчину признали виновным в смерти 46-летней женщины

eecfd2b2937e87270d927f9dfecc4ebb38d36197.jpeg

Школьный автопарк регулярно обновляют в Приморье

За шесть лет образовательные организации региона получили 254 новых школьных автобуса

596615154603e6639379dc95b6e5fb680886342c.png

Почти 29 тысяч многодетных семей Приморья воспользовались маткапиталом

Мера поддержки предоставляется в регионе с 2012 года