Рабочая неделя депутата Юлии Толмачевой

Депутат лично контролирует некоторые вопросы (фото)

29a613dd9c8279aca05abb9b44b68d8f41478fbe.jpeg

Завершается очередной год на посту депутата Законодательного Собрания Приморского края от Партии пенсионеров Юлии Толмачевой. Весь год был активным, не стали исключением и последние рабочие недели. После заседаний Законодательного Собрания и комитета по социальной политике и защите прав граждан, членом которого является Юлия Валерьевна, началась серия выездных встреч. В Новонежино настрой у многих был критичным, люди обсуждали с депутатом самые наболевшие вопросы, касающиеся как политики и перспектив развития края, так и текущих проблем с некачественными дорогами, работой общественного транспорта, низким качеством медицинских услуг, нехваткой рабочих мест и оттоком молодежи. Часть вопросов Юлия Толмачева взяла на личный контроль, сообщает РИА VladNews.

В рамках поездки в Большой Камень состоялся очень конструктивный диалог с Александром Фокиным, руководителем общества инвалидов «Ковчег» из Большого Камня, который поделился своими планами и проектами по развитию доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

13 декабря Юлия Толмачева начала с посещения дома престарелых г. Артема, где поздравила одиноких пожилых людей с наступающим Новым годом. В рамках акции «Подари заботу», инициированной руководителем регионального отделения Партии пенсионеров Приморья, они первыми получили подарки, а также поздравительные открытки от школьников. Отдельным сюрпризом был концерт, подготовленный хором «Детей войны», которые также давно сотрудничают с депутатом и принимают участие во многих совместных акциях.

Затем депутат продолжила поездки по краю и побывала в Пограничном районе, который порадовал дорогами, благоустройством и общим настроением населения. Как и во всех регионах нашей страны у людей присутствуют системные вопросы: дети-сироты, подтапливаемые территории, вопросы кап. ремонта и пожилые люди, попадающие в руки финансовых мошенников.

Тем не менее, как отметила Юлия Толмачева:

«Люди знают свои проблемы, но готовы сотрудничать с властями для того, чтобы их решить. Во многом это происходит, благодаря открытости и профессионализму главы Пограничного района, который после приема граждан лично отработал с нами вопросы по каждому обращению. Хочется, чтобы так работали главы на всех территориях, тогда и начнет расти уровень доверия людей к власти».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d3c382a79958fc01519c3f3ad8421c2c74b03399.png

Употребление хлеба в каждый прием пищи не навредит здоровью

Суточная норма хлебобулочных изделий составляет 150 г.

b3da16d000fa93506a4a515079777708b671cee3.jpeg

Легализацию аренды жилья проверили в Ленинском районе Владивостока

В ходе рейда были выявлены случаи сдачи в аренду квартир без договоров

2bc1245654c6ee1de5ae8380f4e550b84ff230fe.jpeg

Приморцы проверяют репродуктивное здоровье по «Сертификату молодоженов»

Обследование проходит в Приморском краевом перинатальном центре