Во Владивостоке сразу несколько водителей оштрафовано за парковку на газоне

Всем нарушителям теперь придётся заплатить штрафы в размере от 1 до 3 тысяч рублей

3cd20d3a8d74aca757bb60397abbcdad765cf7bb.jpeg

Зона зелёных насаждений на улице Амурской, которая радует горожан в теплое время года, с наступлением холодов стала излюбленным местом для парковки автотранспорта недобросовестных граждан. Жильцы дома № 84 не стали этого терпеть и написали соответствующее обращение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«В адрес администрации города Владивостока поступило коллективное обращение от жильцов дома № 84 на улице Амурской. Они пожаловались, что на территории зелёных насаждений рядом с их домом нерадивые граждане паркуют машины, нанося тем самым вред травяному покрову, кустарникам и деревьям», - сообщили в административной комиссии Первореченского района.

Сегодня, 18 декабря, в рамках заседания административной комиссии специалисты рассмотрели 13 административных протоколов за парковку автотранспорта в зоне зелёных насаждений. Один из штрафов получил тот, кто оставлял свою машину на территории зелёных насаждений на улице Карьерной, остальные – на Амурской, 84.

Всем нарушителям теперь придётся заплатить штрафы в размере от 1 до 3 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549917_news_xxxl.jpg

Не все члены экипажей морских судов прошли переподготовку в Находке

Прокуратура взяла дело на контроль

d3ac62c4d29c35017f46d3abad42fe3a75fce51e.jpeg

Большой праздник для детей пройдет во Владивостоке

20 сентября во Дворце детского творчества состоится бесплатный фестиваль «День Д`обра»

7c8bce273b9b550a1bf5f3ff4da37e66a69e287d.jpeg

Осенняя погода настигла Приморье: температура воздуха понижается

Осадков в крае не ожидается