Приморец «кинул» пятилетнего ребёнка на 35 тысяч рубелй

На мужчину было заведено административное дело

09a197ab4070e69c3c5ec1908fc5b137c22ffd75.jpeg

Обязательные работы побудили приморца оплатить задолженность по алиментам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Судебные приставы по Уссурийску должны были взыскать алименты с местного жителя в размере одной четвёртой части от зарплаты. Гражданин не исполнял обязательства перед пятилетним ребёнком, при этом у него есть работа, и задолжал более 35 тысяч рублей.

Так как неплательщик уклонялся от выплаты алиментов, судебный пристав-исполнитель составил на него протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ. Суд назначил мужчине наказание в виде 30 часов обязательных работ, это помогло гражданину выплатить имеющуюся задолженность в полном объёме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»