e489651169dd3d1acbc22ba99f7a402189d24b17.jpeg

Грандиозным гала-концертом завершился детский проект «Поздравь Деда Мороза»

В проекте принимали участие ребята от 5 до 16 лет

21 декабря были подведены итоги творческого проекта организованного радио «Лемма» совместно с «8 канал Владивосток». Финальный концерт состоялся в одном из залов кинотеатра «Океан» и собрал более 50 участников, а также их родителей, педагогов и болельщиков, сообщает РИА VladNews.

В проекте принимали участие ребята от 5 до 16 лет, которые были распределены по нескольким возрастным группам и номинациям. Ребята демонстрировали свои таланты в литературном чтении, вокальном искусстве и танцах, а также оценивалась оригинальность тематических костюмов подготовленных конкурсантами.

Основные цели столь масштабного проекта – поощрение творческого, эстетического развития молодого поколения и открытие новых талантов.  

Организаторами проекта «Поздравь Деда Мороза» направленного на раскрытие творчески одаренных детишек Приморья выступили радио «Лемма» и 8 канал Владивосток. Дополнительную информационную поддержку конкурса обеспечивали:  газета «Владивосток», «8 канал» (Владивосток) и информационное агентство «Vladnews. 

Многие детишки впервые выступали на столь большой сцене и поэтому очень волновались, но громкие аплодисменты и невероятная поддержка зрителей, с которыми все присутствующие встречали юных артистов, помогали им справиться с переживаниями. Несмотря на творческое соревнование в зале царили доброжелательная обстановка взаимная поддержка между конкурсантами.

Оценивали таланты юных конкурсантов компетентные деятели культуры и искусства - популярные ведущие, журналисты и представители компаний города.

Победителям проекта были вручены памятные грамоты и призы от спонсоров и партнеров проекта: торгово-развлекательного комплекса «Черёмушки», развлекательного центра «Pandoroom», мясоперерабатывающего предприятия «Надежда 95», школы скорочтения и развития памяти для детей, а также детского развлекательного центра «Mamas Center.

Искрометные творческие номера, положительные эмоции, конкурсное волнение, невероятно трогательное прочтение литературных произведений, зажигательные танцы и проникновенное вокальное исполнение музыкальных композиций – всё это было неотъемлемой частью проекта «Поздравь Деда Мороза»!  Спасибо всем, кто принял участие в этом событии! Ждём вас на следующих конкурсах-фестивалях, которые будет проводить радио «Лемма» и «8 канал» в дальнейшем.

Другие материалы рубрики "Общество"
d98842bcff23696192f5c00d014a612849211745.jpeg

Цены на пасхальные угощения рекордно выросли за три года

Традиционный пасхальный набор вырос в цене на 35%

8ebe8145bcdff13d1a73ebcb5e01f7a5a5aec6bf.jpeg

44% работодателей признали, что в их компаниях есть бесполезные сотрудники

Более 10% опрошенных также согласились с тем, что таких работников в организации большинство

ae2c3ec55817fa05bc8eb41c2584dee341b8e346.jpeg

40% владивостокцев отслеживают курс доллара и евро

За котировками валют чаще наблюдают мужчины