Праздник в больнице: юных горожан поздравили с наступающим Новым годом

Новогодний утренник для малышей прошёл в минувшую пятницу

1d4128bce972ed6be179bff372016c6abf49e7d2.jpeg

Праздник для юных горожан, которые проходят лечение в детской клинической больнице № 1 Владивостока, подготовила администрация города. Малышам подарили театрализованное представление и вручили каждому по подарку, а в игровую комнату больницы передали новые игрушки, развивающие и настольные игры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Новогодний утренник для малышей прошёл в минувшую пятницу, 21 декабря, в детской клинической больнице на улице Острякова, 27. С наступающим праздником мальчишек и девчонок поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, Баба Яга и Поросёнок.

«Уже традиционно в преддверии Нового года мы проводим мероприятие для пациентов детской клинической больницы № 1. Мальчишкам и девчонкам в этом году подарили театрализованное представление и вручили подарки - наборы пазлов», - рассказала начальник организационного отдела административно-территориального управления Фрунзенского района Светлана  Вильгерман.

Другие материалы рубрики "Общество"
48548974854165.jpg

Продажи новых люксовых авто в РФ выросли на 10% в августе

Лидером среди люксовых брендов по-прежнему остается Rolls-Royce

мужчина в маске 2.jpg

Мошенники придумали новую схему обмана с квартирами россиян

Злоумышленники представляются сотрудниками Росреестра

cad6a945-1174-43ac-af33-3198a7fd1e41.jpg

Названы высокооплачиваемые вакансии сентября во Владивостоке

Лидером рейтинга стала вакансия врача-стоматолога-терапевта