Владивостокский проект по пропаганде ЗОЖ вошел в тройку лучших в стране

Всего на участие в общероссийском конкурсе по пропаганде ЗОЖ было подано 2 579 заявок из 86 субъектов России

ffb02f0f3cef0b9cc47d3d2a50c64f6ca76ce1a1.jpeg

Общественная организация «Твой здоровый образ жизни», которая в уходящем 2018 году проводила в краевом центре мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, вошла в тройку лидеров по стране, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

21 декабря в Общественной палате Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

«Общественная организация «Твой здоровый образ жизни» вошла в этом году в число победителей социальных проектов в краевом центре и получила финансовую поддержку от мэрии на проведение мероприятий проекта «Владивосток – территория здоровья». В городе были проведены открытые уроки «Здоровью – зеленый свет» более чем для 500 мальчишек и девчонок, познавательно-развлекательная конкурсная программа «Мы – друзья Мойдодыра» для воспитанников дошкольных учреждений и ряд других мероприятий», – отметили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

Всего на участие в общероссийском конкурсе по пропаганде ЗОЖ было подано 2 579 заявок из 86 субъектов России. Эксперты конкурса изучили все заявки и порекомендовали оргкомитету конкурса лучшие проекты к награждению. Владивостокская общественная организация «Твой здоровый образ жизни» вошла в тройку лучших практик популяризации здорового образа жизни в России.

Другие материалы рубрики "Общество"
27fdfbdcadc3518a43d2f2b6b4d528ba5d63da95.jpeg

В России предложили продавать сладкую газировку детям только по паспорту

Инициатива направлена в Госдуму и уже вызвала оживлённую дискуссию

839521ef6e11b8f0674988fed8e9cadff2fb2b9a.jpeg

В России зафиксировали заметное снижение цен на ряд продуктов

Некоторые товары подешевели

b80534cfc8fe45ec2bb630a48325f69689d1d2ce.jpeg

Владивосток ждёт туристический бум из Китая благодаря Taigafest

Новые рейсы и гастрономический фестиваль усиливают интерес путешественников