Владивостокцев призывают внести предложения по развитию Дальнего Востока

Национальная программа рассчитана на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года

111b09fd2ee3872b71d8b366fc8988c65191ded9.jpeg

Любой желающий может поучаствовать в создании долгосрочной Национальной программы развития Дальнего Востока. В администрации города начинается сбор предложений по улучшению жизни в регионе. Работа по созданию Национальной программы развития Дальнего Востока ведётся по поручению президента России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Национальная программа рассчитана на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года. Ее ключевыми направлениями являются:

1) обеспечение высокой, опережающей динамики в таких сферах, как качественное жильё и услуги ЖКХ, транспортная доступность, связанность Дальнего Востока со всей Россией, здравоохранение, культура и возможности для занятий спортом;

2) современное образование, наука;

3) реализация логистического потенциала Дальнего Востока.

Внести свои предложения по Национальной программе могут все желающие, заполнив соответствующую форму (Приложение) и направив ее на электронный адрес demehina@vlc.ru до 1 февраля 2019 года. Также будут организованы встречи с горожанами для общественного обсуждения проекта.

Планируемые даты встреч - 17, 24, 31 января, 7 февраля. Информация о времени и месте проведения будет сообщено позже. Для участия необходимо отправить Ф.И.О. участника, а также контактный номер телефона на электронный адрес demehina@vlc.ru

Другие материалы рубрики "Общество"
e02cc28a0198143cb1f9f876dabd3fe3ffd0eb95.jpeg

В Приморье придумали новый способ обмана: мошенники просят перезвонить

Жителям региона советуют быть внимательнее к неожиданным сообщениям

546.jpg

Ребенок-инвалид во Владивостоке получит квартиру по решению суда

Прокуратура добилась предоставления жилья площадью для девочки с заболеванием, требующим раздельного проживания

61bbffdb9bb1f4bf5ce6c4630d49da3547483011.jpeg

Приморье и Цзилинь готовят турпрорыв: новые маршруты и быстрая граница

Гости из КНР пообещали сделать путешествия удобнее