Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке

Ледовые поединки проводятся на городских муниципальных катках

f1e078fb401acaaaca77a391d11d26357157ff6b.jpeg

Турнир по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы города продолжается во Владивостоке. 12 января на льду встретились «Феникс» и «Акулы ВМТП», «Аскольд-ДВ» и «Ярость», «Реактор» и DNS ALIENS, «Реактор» и «Ярость», «Бриз» и «Акулы ВМТП», «Аскольд-ДВ» и DNS ALIENS, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке

Так, встреча команд «Феникс» и «Акулы ВМТП» завершилась со счетом 4:2. «Аскольд-ДВ» одержал победу на «Яростью», счет – 3:1. Противостояние команд «Реактор» и DNS ALIENS завершилось со счетом 3:1.

Итог встречи команд «Реактор» и «Ярость» – 3:2. Игра команд «Акулы ВМТП» и «Бриз» завершилась со счетом 6:0. Одну шайбу в ворота противника забила команда DNS ALIENS, итог встречи с «Аскольд-ДВ» – 1:0.

«Я принимаю участие в турнире по дворовому хоккею уже пятый год. В команду попала случайно – просто играла на хоккейной коробке, меня заметили и предложили принять участие. У всех игроков, в том числе и у соперников, очень хороший уровень подготовки. Игры в этом году отличные», – отметила Елена, вратарь команды «Аскольд-ДВ».

Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке

Ледовые поединки продолжились 13 января на городских муниципальных катках на ул. Фанзавод, 18, Русской, 86, Героев Хасана, 12, Невельского, 31.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000098293-01.jpg

Какой погодой закончится рабочая неделя в Приморье: прогноз

Завтра осадков не ожидается

f675d3a55839fd6734db0876bf69eb6da0caadf6.jpeg

Почти 20 скверов и парков благоустроили в Приморье в 2025 году

Объекты были выбраны жителями и реализованы по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

7120b9ee9e1f0c97f3cbc2d36f925795bea99470.jpeg

Хабаровский подрядчик сорвал сроки ремонта сахалинского детсада

Со следующей недели подрядчики планируют приступить к кровельным работам