«Аэрофлот»: Практически нет очередей

Авиакомпания рассказала, что происходит в офисах с открытием продажи субсидированных авиабилетов

d3c5e200446faf2d7bc69f77196d54183ee2c0ef.jpeg

В субботу, 12 января авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока. Напомним, право на перелёты в полтора-два раза дешевле обычной цены имеют студенты, пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в авиакомпании, городские офисы на Дальнем Востоке работают по графику без выходных и перерывов на обед. Также оформить билеты можно в кассе авиакомпании, расположенных в аэропортах.

В пресс-службе рассказали, что в настоящий момент офисы продаж компании переведены на усиленный режим для сокращения времени пребывания клиентов в очереди. Очередь возникает преимущественно из-за того, что  клиенты оформляют субсидируемые билеты не на одного пассажира, а сразу на всю семью (4-6 человек), что увеличивает время обслуживания.  В обычные дни зачастую оформляются билеты на 1-2 человек и время обслуживания существенно ниже. 

Другие материалы рубрики "Общество"
Аbc072d8c-a2a2-441c-a7a0-09fc1f9b6dbb.jpg

Зимой россияне чаще всего выбирают беговые лыжи и катание на коньках

Еще 7% увлекаются зимней рыбалкой

b870ac7f-da89-44cd-a7fb-f2b6e42d7691.jpg

В Госдуме предложили запретить езду курьеров на оживленных тротуарах

Также депутаты хотят установить отдельные условия эксплуатации для средств СИМ

78563,20548.jpg

Путин подписал закон о запрете сплошных рубок на Байкале

Вместе с тем, допускаются "санитарные рубки" для удаления погибших деревьев