Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП во Владивостоке

Ирина Медведева посетила «тысячекоечную» больницу

1c1580a3c44f55c4ac874fcc56b64625a648250f.jpeg

Вице-губернатор Приморья Ирина Медведева посетила Владивостокскую клиническую больницу №2, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Ирина Медведева в ходе знакомства с отделениями в больницы навестила пострадавших в пятничном ДТП во Владивостоке. Напомним, на сегодняшний день в учреждении под наблюдением остаются шесть человек.

По словам главного врача больницы Вячеслава Глушко, пять человек находятся с травмами легкой и средней степени тяжести, шестой пострадавший – в крайне тяжелом состоянии, он находится в отделении реанимации и интенсивной терапии. Состояние его врачи оценивают, как крайне тяжелое.

Заместитель главы региона отметила, что пострадавшим в ДТП необходима психологическая помощь, так как люди испытывают душевные страдания.

Также Медведева отметила, что работа по совершенствованию системы здравоохранения будет продолжена. Однако в настоящее время необходимо составить рейтинг приоритетных задач.

Другие материалы рубрики "Общество"
c496978d925feccebaf4ffa2fad0837cd35c5c74.jpeg

Мечта сбылась: у дальнегорских боксёров появился свой дом

Здание бывшего спорткомплекса «Олимпиец» станет центром подготовки юных чемпионов

a51390c460aee7b8ca3b0a27524143fac0d2acef.jpeg

Во Владивостоке городские службы готовят ливневую канализацию к зиме

Значительная часть работ в ноябре направлена на прочистку и промывку ливневой канализации

ead9fc13785a74c6d77f3dc5ae195059879ca26c.jpeg

В Приморье приостановлен ввоз партии консервированного тунца из Китая

Причиной стали выявленные нарушения Единых ветеринарно-санитарных требований