MAN'ы поедут по Владивостоку с новой системой оплаты

Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

1441182412_img_2490.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

Чтобы расплатиться по карте на первом этапе работы кэш-боксов рядом с ними будут находиться волонтёры, которые будут выдавать карты безналичного платежа бесплатно.

Также в функции волонтёров будет входить зачисление наличных на карточку. В дальнейшем подобные карты будут находиться в специализированных терминалах, где также можно будет положить деньги.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

  

   

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6m07j4dk6n0zfp2jpiewz0ss2dbcrdof.jpg

Юрий Трутнев: обеспечение электроэнергией инвестпроектов на Дальнем Востоке – приоритетная задача

Полпред подчеркнул, что все проекты, значимые для экономики регионов, должны получать энергию в полном объёме

photo_5332445633539341825_y.jpg

Приморцы с особенностями здоровья смогут бесплатно пройти курс по ИИ с нуля

После регистрации участники получат доступ к базовому треку – 25 видеоурокам, тестам и практическим заданиям в формате семи еженедельных модулей

b557nqdnw08s8q3wi8mu2p5x5exdlp5g.jpg

Юрий Трутнев: создание Трансарктического транспортного коридора — стратегическая задача для страны

Трансарктический транспортный коридор представляет собой единую систему маршрутов, включающую Северный морской путь