MAN'ы поедут по Владивостоку с новой системой оплаты

Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

1441182412_img_2490.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

Чтобы расплатиться по карте на первом этапе работы кэш-боксов рядом с ними будут находиться волонтёры, которые будут выдавать карты безналичного платежа бесплатно.

Также в функции волонтёров будет входить зачисление наличных на карточку. В дальнейшем подобные карты будут находиться в специализированных терминалах, где также можно будет положить деньги.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

  

   

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета

Ливадия_бухта Рифовая_Антон Степаненко.jpg

МТС прокачала сеть в районе самого популярного пляжа Приморья

В зону увеличенной скорости мобильного интернета МТС попали жилые дома, базы отдыха и объекты инфраструктуры