MAN'ы поедут по Владивостоку с новой системой оплаты

Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

1441182412_img_2490.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

Чтобы расплатиться по карте на первом этапе работы кэш-боксов рядом с ними будут находиться волонтёры, которые будут выдавать карты безналичного платежа бесплатно.

Также в функции волонтёров будет входить зачисление наличных на карточку. В дальнейшем подобные карты будут находиться в специализированных терминалах, где также можно будет положить деньги.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

  

   

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_570044_news_xxxl.jpeg

ВТБ втрое нарастил объем кредитования рыбной отрасли

72% всего объёма средств, предоставленных банком предприятиям СМБ в рыбной отрасли, приходится на Дальний Восток

ВТБ_курьер_лето_2024.jpg

ВТБ расширил выездную сеть на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В структуре спроса лидируют дебетовые карты, на которые приходится 63% оформленных продуктов

Пушкинская карта 2025 (1).jpg

1 млн дальневосточников посещают точки ВТБ на Почте России

Наибольшим спросом у дальневосточников на Почте пользуются дебетовые карты, вклады, кредитные карты и перевод в ВТБ зарплаты и пенсии