MAN'ы поедут по Владивостоку с новой системой оплаты

Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

1441182412_img_2490.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

Чтобы расплатиться по карте на первом этапе работы кэш-боксов рядом с ними будут находиться волонтёры, которые будут выдавать карты безналичного платежа бесплатно.

Также в функции волонтёров будет входить зачисление наличных на карточку. В дальнейшем подобные карты будут находиться в специализированных терминалах, где также можно будет положить деньги.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

  

   

  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
rezervuary-1.jpg

На НЗМУ начались гидравлические испытания резервуаров товарного метанола

Для гидроиспытаний используется обессоленная вода, полученная на станции водоочистки и водоподготовки НЗМУ

strelki1.jpg

НЗМУ в третий раз подряд завоевал Кубок Находки по пулевой стрельбе

НЗМУ на огневом рубеже представляли четверо сотрудников — как опытные стрелки, так и новички, тренирующиеся около года

1-nzmu-energetika-scaled.jpg

На НЗМУ создана надежная система энергоснабжения

Главная подстанция 220 кВ «Минеральная» была поставлена под напряжение и введена в эксплуатацию в конце августа 2026 года