MAN'ы поедут по Владивостоку с новой системой оплаты

Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

1441182412_img_2490.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Теперь жители и гости Владивостока смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через специальные кэш-боксы. Первые аппараты уже были подключены к двум автобусам 15 маршрута.

Чтобы расплатиться по карте на первом этапе работы кэш-боксов рядом с ними будут находиться волонтёры, которые будут выдавать карты безналичного платежа бесплатно.

Также в функции волонтёров будет входить зачисление наличных на карточку. В дальнейшем подобные карты будут находиться в специализированных терминалах, где также можно будет положить деньги.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

  

   

  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: 400 тысяч дальневосточников оформили Пушкинскую карту

Наибольшее количество карт в ДФО выдано в Приморье, Хабаровском крае и Бурятии