Гороскоп на 2019 год: бизнес, карьера и деньги

Что звёзды приготовили для всех знаков зодиака?

792f84120c8046663ca28ef0de81cae9276a5bea.jpeg

Известный портал 1001 Гороскоп раскрывает всем знакам зодиака, что звёзды пророчат в 2019 году в отношении бизнеса, карьеры и денег, сообщает РИА VladNews.

Бизнес, карьера и деньги Овна в 2019 году

Лучшей стратегией для Овна в наступающем 2019 году будет использовать свое обаяние и дар убеждения. Заразительная сила его эмоций поможет ему открыть любые двери. В этом году он значительно легче сможет заручиться поддержкой коллег, убедить начальство повысить его в должности, или даже привлечь к своему проекту новых инвесторов.

Одним словом, везде, где все зависит от энтузиазма и личных симпатий, Овну будет везти. А вот финансовую сторону любых вопросов Овну лучше будет доверить кому-то другому, более сдержанному в расходах.

Что в 2019 году привлечет Овну успех и деньги:

Все дела, где требуется энтузиазм и дар убеждения

Переговоры «без галстуков», в неформальной обстановке

Использование личных связей в интересах дела

Поиск инвесторов

Чего в 2019 году Овну лучше избегать:

Дел, требующих большой концентрации внимания

Рисковых финансовых операций

Финансового планирования

Бизнес, карьера и деньги Тельца в 2019 году

В финансовом плане 2019 год обещает стать для Тельца одним из самых удачных, но залогом его успеха станет не слепая удача, а трезвый расчет, внимательность и терпение. В остальном же правильную стратегию подскажет Тельцу его обостренная интуиция. Сохранив спокойствие и самообладание, Телец может найти способ сделать деньги буквально на всем, получая прибыль подобно тому, как ловкий фокусник достает из пустой шляпы жирного кролика.

Тем не менее, если Телец не является профессиональным биржевым игроком, звезды не рекомендуют ему испытывать свою удачу в биржевых играх.

Что в 2019 году привлечет Тельцу успех и деньги:

Собственный бизнес и торговля

Планирование инвестиций в серьезные проекты

Заключение долгосрочных сделок и договоров

Чего в 2019 году Тельцу лучше избегать:

Рискованных, авантюрных проектов

Спонтанных решений и поступков

Бизнес, карьера и деньги Близнецов в 2019 году

Из всех дел, за которые Близнецам следовало бы браться в 2019 году, наилучшие результаты они будут показывать там, где не требуется долгого сосредоточения, а решения нужно принимать быстро. Звезды гороскопа обещают, что весь год реакция и скорость принятия решений у Близнецов будет на высоте, так почему бы не использовать это?

Кроме того, весь 2019 год Близнецы будут отличаться повышенной коммуникабельностью и легкостью в общении. Это может сделать их неплохими переговорщиками. Ну а сами Близнецы вполне могут использовать эту свою коммуникабельность для продвижения по службе.

Что в 2019 году привлечет Близнецам успех и деньги:

Торговля и рекламная деятельность

Налаживание деловых связей, переговоры

Профессиональная игра на бирже

Чего в 2019 году Близнецам лучше избегать:

Стратегического планирования

Инвестирования в долгосрочные проекты

Работы в команде

Бизнес, карьера и деньги Рака в 2019 году

В наступающем году Рак может смело рассчитывать на поддержку со стороны окружающих. Конечно, это не значит, что любая просьба с его стороны будет исполнена, но получить положительный ответ на просьбу о помощи или поддержки в 2019 году у него значительно выше, чем обычно.

Вообще, звезды подсказывают, что максимальных успехов в этом году Рак может достичь именно опираясь на помощь окружающих, а потому основные усилия логично будет направить в первую очередь на укрепление дружеских связей с коллегами и партнерами.

А вот чего Раку необходимо избегать, так это того, чтобы его личные заботы и интересы не сбивали его с рабочего ритма. Увы, вероятность этого в 2019 году очень высока.

Что в 2019 году привлечет Раку успех и деньги:

Спокойная работа в офисе

Налаживание дружеских связей с коллегами

Общение с партнерами в неформальной обстановке

Чего в 2019 году Раку лучше избегать:

Ведения бизнеса в одиночку

Ответственной работы, требующей глубокого сосредоточения

Нестандартных задач

Бизнес, карьера и деньги Льва в 2019 году

В 2019 году главным преимуществом Льва перед конкурентами будет его умение убеждать. Ну а секрет этого будет не столько в его логичности и рассудительности, сколько в яркости всего его образа. В бизнесе, как и в любви – далеко не все решается сухими расчетами, зачастую яркая презентация своих идей делает больше, чем тысячи логических аргументов. А уж если при этом яркость сочетается с красивыми цифрами!

Иными словами, звезды гороскопа призывают Льва не бояться привносить в свою работу толику эмоций. В 2019 году Лев будет прекрасным оратором, его организаторские таланты будут на высоте, а своим умением вести сложные переговоры, он сможет затмить если не любого, то многих. Чем и нужно пользоваться.

Что в 2019 году привлечет Льву успех и деньги:

Ведение переговоров

Организационная работа

Посредническая деятельность

Карьерное продвижение

Чего в 2019 году Льву лучше избегать:

Занятия точными науками

Бухгалтерии и финансовых расчетов

Индивидуального труда и самостоятельных проектов

Бизнес, карьера и деньги Девы в 2019 году

А вот в делах, в отличие от любви, залогом успеха Девы в 2019 году будет ее врожденное стремление к точности и конкретике. Там, где другие легко могут потерять голову и поддаться эмоциям, Дева сумеет сохранить ясный ум. Это позволит ей не только избежать множества ошибок, но и среди множества вариантов действий отыскать наиболее надежный и перспективный.

Все это сделает Деву незаменимым игроком в команде, ведь способность сохранять трезвую голову среди всеобщих эмоций (а эмоций в 2019 году будет выше головы) дорогого стоит. В этот год не стесняйтесь спокойно высказывать начальству свои обоснованные сомнения. Ключевое слово здесь: «спокойно».

Даже если к вашим спокойным возражениям не прислушаются, или даже если они не оправдаются, в глазах коллег и начальства вы останетесь рассудительным аналитиком, который не поддается эмоциям. А это не самая плохая характеристика в бизнесе.

Что в 2019 году привлечет Деве успех и деньги:

Работа, требующая тщательного анализа

Финансовая аналитика

Работа в команде

Чего в 2019 году Деве лучше избегать:

Критики действий коллег и выяснение отношений

Эмоционального обсуждения проблем

Навязывания своего мнения

Бизнес, карьера и деньги Весов в 2019 году

В наступающем 2019 году звезды гороскопа настойчиво рекомендуют Весам сосредоточиться на каком-либо одном, наиболее важном для них деле. Увы, в течение года многие сторонние факторы будут то и дело отвлекать их внимание. Если поддаться этому настроению, в работе у них неизбежно возникнет суета и начнутся неприятные сбои. Обдумывая несколько дел одновременно Весы не достигнут ничего и только напрасно израсходуют время и нервы.

Чтобы добиться успеха в 2019 году Весы должны научиться говорить решительное «нет» всему, что идет в разрез с тем проектом, которым они заняты. Это не только обеспечит Весам успех, но и поможет создать им позитивный образ серьезного человека, не привыкшего размениваться на пустяки и знающего себе цену.

Что в 2019 году привлечет Весам успех и деньги:

Работа с информацией

Стратегическое планирование

Работа с финансами

Чего в 2019 году Весам лучше избегать:

Рисковых финансовых операций

Работы на два фронта

Спонтанных решений и поступков

Бизнес, карьера и деньги Скорпиона в 2019 году

На протяжении всего 2019 году пробивные способности Скорпиона будут на такой высоте, что не использовать их для достижения своих целей в бизнесе было бы неправильно. В этот год Скорпиону будут по плечу любые горы.

Единственное, чего следует ему опасаться, так это излишней резкости и прямолинейности. Особенно в разговоре с вышестоящим начальством. Увы, насчет дипломатичности и гибкости звезды в гороскопе Скорпиона не позаботились. Тем не менее, преодолеть эту проблему не так уж сложно, главное показать начальству и коллегам, что если Скорпион и действует излишне резко, то исключительно в интересах общего дела.

Что в 2019 году привлечет Скорпиону успех и деньги:

Работа, где требуется напористость и пробивные способности

Руководящая работа

Самостоятельный бизнес

Чего в 2019 году Скорпиону лучше избегать:

Ответственных переговоров

Дел, требующих гибкости и дипломатичности

Коллективных обсуждений производственных проблем

Бизнес, карьера и деньги Стрельца в 2019 году

Залог успеха в бизнесе для Стрельца в 2019 году – это работа в команде. Его коммуникабельность будет на такой высоте, а способность находить интерес практически в любом деле настолько сильна, что в любой проект Стрелец сумеет внести свежую позитивную струю.

При этом звезды обещают обострить у Стрельца талант находить даже не компромиссы, а такие решения, в которых в выигрыше остаются обе стороны. Такие вещи в бизнесе обычно называются сделками с ненулевой суммой.

Если же Стрелец задумает претворять в жизнь собственные проекты, в 2019 году ему, несомненно, гораздо легче будет привлечь к своему делу единомышленников или найти инвесторов.

Что в 2019 году привлечет Стрельцу успех и деньги:

Деятельность в команде

Организаторская работа

Ораторская деятельность, публичные выступления

Чего в 2019 году Стрельцу лучше избегать:

Монотонности в работе

Работы, которая не вызывает интереса

Бизнес, карьера и деньги Козерога в 2019 году

В плане карьеры 2019 год может оказаться для Козерога одним из наиболее удачных, но следует помнить, что карьерное продвижение в этот год будет достигаться не столько благодаря личным стараниям, сколько помощи влиятельных людей. Иными словами, если Козерог желает сделать хорошую карьеру, ему необходимо искать поддержку у тех, кто способен ему в этом помочь.

А вот заниматься самостоятельными проектами звезды в 2019 году Козерогу не рекомендуют. В этом случае Козерог рискует допустить такое количество ошибок, что расхлебывать их придется долго. Гораздо продуктивнее для него будет в этот год просто держаться в чьем-то фарватере, на время уступив инициативу тому, кто способен добиться большего.

Что в 2019 году привлечет Козерогу успех и деньги:

Участие в чьих-то интересных проектах

Налаживание деловых отношений

Карьерное продвижение

Чего в 2019 году Козерогу лучше избегать:

Любых экспериментов и непроверенных путей

Самостоятельным бизнесом

Финансовыми операциями

Бизнес, карьера и деньги Водолея в 2019 году

Что касается бизнеса и карьеры, то 2019 год обещает быть удачным для Водолея главным образом в тех областях, которые связаны с творчеством и требуют креативности. Но даже и здесь от него потребуется запастись терпением и, по возможности, хладнокровием. Суть в том, что деньги и эмоции – вещь не очень совместимая, а именно эмоций в душе Водолея будет явный переизбыток.

Самое лучшее, что может сделать здесь Водолей, это найти человека, который взял бы на себя ведение организационных и финансовых вопросов, и которому Водолей имел бы все основания доверять.

Что в 2019 году привлечет Водолею успех и деньги:

Дела, требующие креативности и творческого подхода

Рекламный бизнес

Организация праздничных мероприятий

Чего в 2019 году Водолею лучше избегать:

Сложных организационных вопросов

Финансовых операций

Ведения сложных переговоров

Самостоятельного бизнеса

Бизнес, карьера и деньги Рыб в 2019 году

Наилучшим решением для Рыб в 2019 году будет работа в рамках какой-то сложившейся команды, где обязанности Рыб будут четко определены. Это позволит им нивелировать тот самый дефицит инициативности, который будет присутствовать у них на протяжении всего года. А вот если обязанности Рыб будут четко определены и прописаны, то Рыбы способны принести коллективу немалую пользу, ведь их повышенная интуиция сможет подсказать им неожиданно интересное решение текущих проблем.

Что в 2019 году привлечет Рыб успех и деньги:

Работа в команде

Работа с информацией и документами

Участие в стратегическом планировании

Чего в 2019 году Рыбам лучше избегать:

Руководящей работы

Любых дел, требующих проявления инициативы

Другие материалы рубрики "Общество"
eecfd2b2937e87270d927f9dfecc4ebb38d36197.jpeg

Школьный автопарк регулярно обновляют в Приморье

За шесть лет образовательные организации региона получили 254 новых школьных автобуса

596615154603e6639379dc95b6e5fb680886342c.png

Почти 29 тысяч многодетных семей Приморья воспользовались маткапиталом

Мера поддержки предоставляется в регионе с 2012 года

fbe9bbfdaa390d2e01aaf80bb6bc9ea2a58b9dc2.jpeg

Расчистка русел рек начнется в ближайшее время во Владивостоке

Глава города Константин Шестаков уже осмотрел состояние реки Богатой