Леса продолжают гореть в Приморье

В прошедшие сутки огнеборцы вновь боролись с огнем

8ff20f9f49271f5e0775f855b2188bb6c3387ab1.jpeg

За минувшие сутки в Приморье был ликвидирован один лесной пожар в Партизанском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Возгорание произошло на территории Партизанского сельского лесничества. По сигналу прибыли 10 человек и две единицы техники.

19 января был ликвидирован один лесной пожар в Дальнегорском городском округе. Для его тушения были привлечены пять сотрудников Приморской авиабазы и одна единица техники.

Сообщается, что на утро понедельника, 21 января, на территории Приморья были выявлены шесть тепловых аномалий. Всего с начала года в регионе произошло 14 лесных пожаров.

Напомним, особый противопожарный режим введен на прошлой неделе в четырех муниципалитетах Приморья: Уссурийском городском округе, Партизанском, Октябрьском и Хасанском районах. Также с 11 января решением краевой КЧС под руководством Губернатора Олега Кожемяко в 19 муниципалитетах края объявлено открытие пожароопасного сезона на части земель лесного фонда.

Другие материалы рубрики "Общество"
34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий

f2cc72bf682cf5718a65205d9e3c1443e957cfef.png

Россияне активно скупали смартфоны и бытовую технику на зимних распродажах

Среди крупной бытовой техники наибольшим спросом пользовались холодильники и стиральные машины