Леса продолжают гореть в Приморье

В прошедшие сутки огнеборцы вновь боролись с огнем

8ff20f9f49271f5e0775f855b2188bb6c3387ab1.jpeg

За минувшие сутки в Приморье был ликвидирован один лесной пожар в Партизанском районе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Возгорание произошло на территории Партизанского сельского лесничества. По сигналу прибыли 10 человек и две единицы техники.

19 января был ликвидирован один лесной пожар в Дальнегорском городском округе. Для его тушения были привлечены пять сотрудников Приморской авиабазы и одна единица техники.

Сообщается, что на утро понедельника, 21 января, на территории Приморья были выявлены шесть тепловых аномалий. Всего с начала года в регионе произошло 14 лесных пожаров.

Напомним, особый противопожарный режим введен на прошлой неделе в четырех муниципалитетах Приморья: Уссурийском городском округе, Партизанском, Октябрьском и Хасанском районах. Также с 11 января решением краевой КЧС под руководством Губернатора Олега Кожемяко в 19 муниципалитетах края объявлено открытие пожароопасного сезона на части земель лесного фонда.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы