Владивостокцев приглашают принять участие в обсуждении Дня молодежи

Предложения принимают до 22 февраля

06c905737d87bbbcb781e0b7f079838beda4d1a7.jpeg

Управление по делам молодежи администрации Владивостока предлагает всем активным и неравнодушным жителям Владивостока включиться в обсуждение программы городского праздника «День молодежи», который пройдет в краевом центре летом 2019 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Уже сейчас можно направить свои предложения и идеи для их возможной интеграции в общую концепцию праздника по форме https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeh2d2PYogskZ9BB_a61OUCNCGi-cYp4cnToc_dFGvxXgaq2A/viewform. Предложения принимают до 22 февраля.

Как сообщают специалисты управления по делам молодежи, лучшие предложения будут рассмотрены и реализованы совместно с инициатором в рамках Дня молодежи.

Городской праздник «День молодежи» традиционно пройдет в формате фестиваля молодежных инициатив под брендом «День М». Например, в прошлом году на набережной Спортивной гавани для гостей и жителей Владивостока работали более 10 локальных площадок: проект «Фотосушка», шоу книжных стендапов «Кот Бродского», литературное шоу «Класс коррекции», киберзона для любителей компьютерных игр, музыкальный квартирник «Лампа» от Молодежного ресурсного центра, баскетбольный турнир «Траектория», молодежный маркет Creativespot и другие, хедлайнером вечернего концерта стал Максим Свобода. Планируется, что праздник этого года будет не менее насыщенным. 

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 222-08-38 (ведущий специалист управления по делам молодежи Илья Захаров).

Другие материалы рубрики "Общество"
29fb8935dceff74a6c8260e6b4d040ecd840ba8c.jpeg

Туристы из Приморья смогут арендовать авто в Суйфэньхэ

Временные права оформляют прямо на границе

bd59b23279975aaac3f3b74a4220b67a0d235a4f.jpeg

Врачи вернули приморчанке полноценную жизнь, удалив гигантскую опухоль

Женщина чувствует значительное улучшение и благодарна медицинскому персоналу за возвращение к жизни без боли и дискомфорта

9b7533ac4783796d8338e9170d564eaf64083319.jpeg

Проезд в автобусах Владивостока может подорожать до 75 рублей

Перевозчики направили запрос в мэрию