724977b8c32632f787284e865c05ace558902b95.jpeg

Певица Валерия пожелала Владивостоку снега

Яркие моменты шоу в объективе фотографа РИА VladNews

Долгожданный концерт популярной певицы собрал полный зал Владивостокского цирка, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Звезда российской музыки не была во Владивостоке около пяти лет, поэтому зрители успели соскучиться по своему кумиру и раскупили все билеты. В начале выступления Валерия обратилась к публике со словами восторга к новому статусу города.

«Привет Владивосток! Я очень рада вновь быть здесь, но теперь уже не в просто городе, а в столице Дальнего Востока. Мне очень приятно выступать в таком новом современном зале цирка. Именно вашим городом мы открываем большой дальневосточный тур «К солнцу», и сегодня я постараюсь подарить вам всю свою любовь!», - приветствовала певица зрителей.

Зал встретил такие слова благодарными овациями, но на этом обращение Валерии не закончилось.

«Я хочу сказать, что сегодня на концерте присутствует губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко и мой муж Иосиф Пригожин. Давайте поприветствуем их тоже», - сказала Валерия.

По реакции пришедших на концерт, было сложно понять, кого из высоких гостей они приветствовали больше всего, но бурные аплодисменты буквально оглушали всю арену цирка. 

После первых хитов Валерия решила удивить премьерой песни «Верни мне надежду», которую специально написала для неё автор и исполнитель Ирина Дубцова. К слову, новый трек ещё нигде не звучал, а его презентация намечена на ближайшее время.

Далее, прозвучали любимые многими «Часики», «Ты где-то там» и несколько песен из одноимённого альбома «К солнцу». Вне программы Валерия решила исполнить народный хит на музыку Микаэла Таривердиева и стихи Марии Цветаевой «Мне нравится». Знакомая поколениями мелодия из всеми любимого новогоднего фильма «Ирония судьбы, или с лёгким паром» была спета очень чувственно и проникновенно.

Незадолго до финала, Валерия затронула актуальную тему для Владивостока - отсутствие снега этой зимой.

«Перед отлётом меня в Инстаграме попросили привезти сюда немножко снежка, так как у вас его совсем нет. Знаете, когда мы прилетели, то первое, что бросилось в глаза — это яркое солнце и прекрасная погода. В Москве с погодой и солнечными днями сейчас совсем плохо, а у вас столько света! И название нашего тура «К солнцу» оказалось, как нельзя кстати. Вот мы к нему и прилетели. Но раз со снегом у вас напряжёнка, то давайте попробуем поворожить немного, а вдруг получится», - поделилась со сцены Валерия перед началом зажигательной «Метелицы».

Концерт продлился два часа, а после выступления певица устроила для поклонников автограф-сессию. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%

e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет