Владивостокский «Луч» продолжит выступление в первой лиге

Команда приступила к тренировкам на Кубани

f8ff369af6f9a5d4d6a6374953f072ab7c8809e3.jpeg

После первого в 2019 году учебно-тренировочного сбора на базе «Седанка» игроки владивостокского «Луча» на этой неделе отправились на очередной этап подготовки к весенней части чемпионата России по футболу в первой лиге. Тренировки и контрольные матчи состоятся в городе  Крымск Краснодарского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба.

Из Владивостока вылетели тренеры и футболисты с приморской пропиской. В Москве к ним присоединились игроки, проживающие в других городах страны, а также главный тренер команды Рустем Хузин и его помощники - Александр Алферов и Николай Гришин.

Из столицы команда через Анапу отправится в спортивный комплекс «Гигант» в Крымске. Здесь она продолжит подготовку к стартующей 3 марта весенней части первенства ФНЛ сезона-2018/2019. 

Всего в распоряжении Рустема Хузина будет 26 футболистов. В том числе и несколько молодых воспитанников футбольной школы. Это Георгий Ткачев, Егор Остапенко, Дмитрий Чеповский, Марат Тарэк и Олег Ветошкин. Из футболистов, защищавших цвета «Луча» в первой половине чемпионата, в Крымск не приехали шестеро: Станислав Прокофьев, Деян Больевич, Павел Голышев, Денис Вамбольт, Александр Носов и Кирилл Суслов. Остальные готовы продолжить выступление в составе нашей команды, несмотря на испытываемые «Лучом» финансовые трудности.

В рамках крымского сбора «тигры» проведут четыре контрольных матча, первый из которых состоится 11 февраля. Соперником приморцев будет клуб «Калуга», выступающая в зоне «Центр» второй лиги.

Другие материалы рубрики "Общество"
63503c8111dd354529651fbe295ae5480ee191b1.jpeg

Дорогу на острове Русский готовят к асфальтированию

Завершается ремонт дорогина участках от поселков Кэт и Подножье в сторону поселка Шигино

b4c729c835d5e568ee7102737c2060a56aae61a4.jpeg

Аренда жилья взлетела из-за туристов и студентов в Приморье

Основной причиной инфляционного давления стал сезонный всплеск стоимости аренды жилья

473c36e02c63e82c6e2ab913d1be3f608252da50.jpeg

Временный мост строится между Корсаковкой и Яконовкой в Приморье

Временный мост будет однопутный, его длина составит 42 метра