Во Владивостоке устанавливают новые дорожные знаки

С начала 2019 года в городе проведено обслуживание, установлено и заменено более 100 знаков и информационных табличек

1ab531a8604b53d128e4cfc14b83f7b4e6fdfc1a.jpeg

Дорожные бригады муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают работы по обслуживанию и замене дорожных знаков. С начала 2019 года в столице Приморья проведено обслуживание, установлено и заменено более 100 знаков и информационных табличек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В феврале установлено и восстановлено около 70 дорожных знаков и табличек дополнительной информации, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города. На прошлой неделе бригады работали на улицах Алеутской, Океанском проспекте, Светланской, Фадеева и многих других. Знаки предупреждают автолюбителей о приближении к искусственным дорожным неровностям, запрете стоянки, работе эвакуаторов, направлении движения, приближении и границах наземных пешеходных переходов, скользкой дороге и т. д.

Напомним, что в 2018 году во Владивостоке проведено обслуживание и установлено более 2700 дорожных знаков.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Полный список адресов - в материале Приморье 24

c2390d13a5fdcc117f04b3759fc70c8956e97fb5.jpeg

Гороскоп на 17 сентября

Звезды в этот день предвещают удачу в денежном плане

тюрьма2.png

Комиссия кабмина одобрила ужесточение наказания за дезертирство

Дезертирство могут наказывать лишением свободы от десяти до 20 лет